ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.02.09 16:04  

Из-за безработицы отменили выходные дни

Фото Инфопортала

В связи с ростом обращений безработных москвичей окружные центры занятости населения Москвы будут работать без выходных дней.

Как сообщили в управлении государственной службы занятости населения столицы, ранее центры занятости работали по понедельникам, средам и пятницам с 9:00 до 17:00, во вторник — с 12:00 до 20:00, в четверг — с 11:00 до 19:00. В настоящее время в связи с ростом обращений организован дополнительный прием граждан в выходные дни.

Однако зеленоградский Центр занятости населения не планирует менять режим работы и по-прежнему будет осуществлять прием граждан только по будням. «Наши работники справляются с потоком безработных», — отметили в учреждении.

Для получения информации о режиме работы Центров занятости в выходные дни можно обратиться по телефонам: Центральный округ — (495) 911-14-29, Северный округ — (499) 195-02-85, Северо-Восточный округ — (499) 973-13-19, Восточный округ — (495) 963-51-39, Юго-Восточный округ — (499) 179-57-09, Южный округ — (495) 675-82-28, Юго-Западный округ — (495) 930-08-39, Западный округ — (495) 932-67-33/32, Северо-Западный округ — (499) 192-27-56, Зеленоград — (499) 717-31-74.


Другие новости
Просмотров: 6838
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Гость 04.03.2009 23:33:16

Никита, а как вашего лечащего врача завут? Вы бы ещё написали, что можно начать войну с какой нибудь страной где есть много нефти. Это бы дополнило тот бред, который вы написали


Гость 23.02.2009 19:30:42

Никита, своеобразный у Вас юмор. Хотя "власть имущие" кое-где недалеко ушли, надо признать...


Гость 23.02.2009 13:04:02

Что-то твои предложения ,Никита...Ты наверное плохо подумал,когда писал.


Гость 23.02.2009 10:55:12

Вношу свои реальные предложения по преодолению финансово-экономического кризиса. Не надо раздавать деньги предприятиям , это ничего не даст.

Вот мои предложения. 1. Повышение продаж отечественных автомобилей (Автоваз, Газ, Зил)

Отменить штрафы и прочие наказания для владельцев отечественных авто . За превышение скорости, за выезд на встречную полосу и за проезд на красный свет . Это для тех у кого авто не старше пяти лет( отечественное) . Для тех у кого  автомобили совсем новые и до трех лет отменяем наказание за езду в нетрезвом состоянии. Да-да я серьезно! Пусть и погибнет несколько человек, остальные будут держаться подальше от владельцев отечественного автомобиля. Кроме того разрешаем ездить на отечественных авто с 16-ти лет, а не с 18-ти.

2. Поднимаем оборонку (оружейные заводы). Отменяем регистрацию гладкоствольного оружия. Пришел в магазин, показал паспорт  - купил ружье. Всё и никаких разрешений из милиции. Хватит полицейщины и бюрократизма. Можно рассмотреть возможность покупки населением короткоствольного нарезного оружия. Тоже без бюрократии и полицейщины.

3. Поднимаем текстильную и легкую промышленность. Ввести в школах обязательное ношение формы. Отечественного производства и нескольких видов. Повседневная , парадная и спортивная. Всё ! Проблема загрузки мощностей решена.


Гость 22.02.2009 18:00:44

афтары сидят и радуюца, что очередной идиотский заголовок притащил кучу народа на новость, которую никто и не смотрел бы никогда, назови они ее по-человечески


Гость 20.02.2009 20:18:13

берут пример со всякой куйни...


Гость 20.02.2009 19:13:03

Ну хватит заголовки кривые клепать!<:[


feya 20.02.2009 18:50:34

Мы новость прочли, - значит цель заголовка достигнута :)


Гость 20.02.2009 17:58:03

авторы, вы как всегда на высоте!

я уж подумал что теперь работать и по выходным буду, а тут.....


Гость 20.02.2009 16:39:54

блин, я уж стреманул! думаю где логика - работы нет, а выходные отменили. оказывается отменили центрам занятости.

опять накосякали с заголовком. главреду сайта низач0т!