ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.03.09 18:22  

В Крюково пройдет акция протеста

Фото Инфопортала, архив

Сторонники различных коммунистических партий проведут в Зеленограде акцию протеста против «антисоциальных реформ».

Как сообщили в пресс-службе зеленоградского отделения Российской коммунистической рабочей партии — Революционной партии коммунистов (РКРП-РПК), митинг против повышения цен на продукты питания, проезд и услуги ЖКХ пройдет 15 марта на Привокзальной площади Зеленограда в рамках «Единого дня протестных действий».

В ближайшие выходные подобные мероприятия будут организованы в Москве, Клину, Королёве, Одинцово, Лыткарино, Саратове, Омске, Перми, Магнитогорске, Владивостоке, сообщается на сайте Революционного коммунистического союза молодежи.


Другие новости
Просмотров: 6405
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

Гость 20.03.2009 11:14:07

Люди, пора бы уже понять, что платить за гипотетические обещания Вити не стоит. Его принцип утром деньги-вечером стулья пока не работает. Сколько можно прогибаться? Хватит уже платить за то, чтобы об тебя лишний раз вытерли ноги!!


Гость 16.03.2009 14:11:49

Я бы хотела предложить протест на тему очередного подорожания проезда на электричке. С 1 января проездной билет Москва-Крюково 1800,00 руб, а с 1 марта 2130,00 руб. На каком основании, и почему мы должны платить за ремонт железнодорожных путей и за сверхскоростной поезд "Сапсан"???


Гость 15.03.2009 00:46:57

Надо сказать не только чему НЕТ, а и кому этоНЕТ адресуетя тогда народ потянется,а так грипешник подцепить в массовке....=)


Гость 14.03.2009 22:46:01

Гость(кузя), подойдешь для пушечного мяса.

    

Гость(кузя), жди, скоро к тебе постучат из ФСБ.


Гость 14.03.2009 16:14:11

Давай!иди...


Гость 14.03.2009 12:55:05

ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ!!!И Я Б ПОШЕЛ...


Diablo 14.03.2009 12:36:10

Гость(типа гость): ну СМИ у нас давно показывают репортажи из потемкинских деревень. Но массовые акции в Приморье сошли пока на нет (последнее известие о массовой акции протеста на сайте, посвященном японским автомобилям было 2 февраля), уже ввезенные запасы распродают, а вот либо в апреле-мае, либо осень точно ситуация накалится. Что то мне подсказывает, что на левый руль, тем более отечественный, там не пересядут.


Гость 14.03.2009 11:55:03

Очередная демоверсия пролетарской ненависти?

Всех интеллигентиков в лагерную пыль!


Гость 14.03.2009 11:45:57

Diablo: "...Вон в Приморье десантировали и сразу все стали патриотами отечественного автопрома, тишь да гладь." - Тишь да гладь только в СМИ.


Diablo 14.03.2009 03:54:15

Есть у меня сомнения по поводу этого указа, на кой черт он власти, если одного ОМОНа вполне хватает. Вон в Приморье десантировали и сразу все стали патриотами отечественного автопрома, тишь да гладь. Русский народ терпеливый, правда временами резьбу срывает и тогда уже все приказы и указы как то сразу теряют смысл.


Гость 14.03.2009 03:50:57

Во-первых, приказ не 800, а 870.

Во-вторых, там нет такого прямого указания. В самом приказе, о котором можно судить только по редким новостям в интернете, проблемы с формулировками "чрезвычайная ситуация" и "ликвидация бандитов", по которым, если постараться, то несакционированный митинг можно подстроить под этот приказ.


Гость 14.03.2009 03:28:42

aqis, не мути воду. Ты хоть сам то прочёл этот приказ?


aqis 14.03.2009 01:17:26

Приказ МВД России № 800, расстрел митингующих?

Премьер-министр РФ Владимир Путин заверил, что власти не будут ограничивать легальные формы протеста населения против антикризисных действий правительства.


aqis 14.03.2009 01:16:18

Да, если кто не знает, посмотрите закон 800, если правильно помню... Там говориться о разрешении расстрела митингующих, причём совсем недавно вышел, в марте этого года.


Гость 14.03.2009 00:49:08

А я бы сама пришла, и не важно, какая это партия. То, что творится с проездом, например - просто беспредел.


Гость 13.03.2009 23:07:02

"""ВО время проведения митингов, революционно настроенной молодёжью, не пострадает ни один медведь:)"""


Гость 13.03.2009 22:47:46

"""Всё очень политкорректно.)"""


Гость 13.03.2009 20:45:19

"...пресс-службе зеленоградского отделения Российской коммунистической рабочей партии — Революционной партии коммунистов (РКРП-РПК)..." - однако мощная коммунистическая организация!=) Соберут в понедельник со всех собесов и пенсионных фондов бабулек, поставят под плакаты - вот и весь митинг!! Покричат для галочки, дескать, у нас недовольство хоть и растёт, но все выражают свободно протест - вот, глядите, митинг даже провели против повышения цен!!   Было бы смешно, если бы не было так грустно...


RoughBoy 13.03.2009 20:13:46

Это... (зевая) только начало... Время разбрасывать камни - время собирать.


Гость 13.03.2009 20:08:10

Один который плакат рисовал-не пропадать же добру


Diablo 13.03.2009 19:31:41

Да что ж такое с людьми творится? Третий акт народного недовольства за один день. Весна видимо ) Кстати об этой партии я и не слышал, сколько же подвидов коммунистов у нас в стране. Интересно, сколько человек придет? 10 или целых 20? )