ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.04.09 20:25  

Коммунисты устроят первомайскую демонстрацию

Шествие по Центральному проспекту. Фото Инфопортала, архив

Зеленоградские коммунисты намерены провести 1 мая традиционное шествие по Центральному проспекту.

Как сообщили Инфопорталу представители местного отделения РКРП-РПК (Российская коммунистическая рабочая партия — Революционная партия коммунистов), сбор участников назначен на 11:00 в 4-м микрорайоне, у магазина «Гудвин» (бывший «Детский мир»). Под красными флагами колонна пройдет по пешеходной зоне Центрального проспекта до Парка Победы, где демонстрация завершится митингом.

В шествии также примут участие сторонники КПРФ и Революционного коммунистического союза молодежи.


Другие новости
Просмотров: 5337
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 01.05.2009 21:36:42

    

ildar: боюсь, те времена еще вернутся, дайте им время, вон сегодня на треть больше собрали по сравнению с прошлым годом, скоро и до детей докатятся, а с трудящимися (особенно на госпредприятиях) вопрос решается еще проще.


ildar 01.05.2009 14:45:55

Гость(Михаил): В те времена все трудящиеся и школьники должны были приходить. Иначе - кто бы пошел выражать солидарность?


Гость 30.04.2009 22:40:24

ildar: да и сейчас мало что изменилось, вот как раз 1 мая Единая Россия будет выражать очередной одобрямс антикризисным мерам нашего правительства (интересно каким мерам, такое чувство, что они страшная тайна и эту тайну знают только члены Единой России), так там тоже явка будет обязательно. Есть разнарядки, есть списки. Ничего нового...


ildar 30.04.2009 20:07:30

Помню времена - явка была обязательной. Собирались около 1го мкрн. По одному отходили во двор и заправлялись техническим спиртом :-)  


Гость 30.04.2009 19:14:00

Странный зверь, а Ваша рожа как выглядит?:)


Гость 30.04.2009 19:10:52

aqis,и я работаю в Москве, уезжаю в 7.20 приезжаю в 20 и тоже стараюсь соблюдать чистоту как дома так и на улице. Но на субботник ходил.


Гость 30.04.2009 16:50:37

Помню в прошлом году пока ждал 400 на 1 мая мимо проходила толпа, у всех рожи перекошенные и орут в мегафон, мол власть с..и, а мы коммуняки хорошие


Гость 30.04.2009 15:51:34

И что они нам продемонстрируют?


aqis 30.04.2009 12:25:38

Учитывая что я работаю в Москве) И приезжаю домой только в 9 вечера.

Гадить я не гажу. Мусор бросаю исключительно в урны. Да и на шашлыках организую сбор и вынос мусора на помойку. На субботники ходил, когда время было.


Гость 30.04.2009 11:53:12

Более того - субботник устраивался дважды. aqis - бог троицу любит ? Да? :) Может просто меньше гадить начнем ?!


Greenobject 29.04.2009 22:04:04

Он даже не знает что он был.


Гость 29.04.2009 21:52:55

Субботник устраивали. Вы ходили на субботник, не лентяй?


aqis 29.04.2009 21:17:05

Лучше бы субботник устроили, лентяи!