ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.05.09 14:27  

В понедельник отключат горячую воду

Фото Инфопортала

Сезонные отключения горячего водоснабжения в домах Зеленограда начнутся 18 мая.

В соответствии с утвержденным графиком ремонта тепловых станций и сетей, с понедельника без горячей воды останутся жители корпусов, расположенных в 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 микрорайонах, МЖК, а также здания на территории Больничного комплекса, Восточной и Южной промзоны. Кроме того, в связи с отключением воды на три недели будут закрыты плавательные бассейны спорткомплекса «Орбита».

Напомним, с 2009 года все профилактические и ремонтные работы будут проводиться в течение 14 дней, поэтому горячую воду в районе Матушкино-Савелки должны дать уже 31 мая.

С 22 июня по 5 июля плановые отключения произойдут в Панфиловском районе (8, 9, 10, 11, 12 микрорайоны, Северная и Западная промзоны). Завершатся профилактические работы в районе Крюково (14, 15, 16, 18, 19, 20 микрорайоны, Крюково, промзона Малино), где вода будет отключена с 27 июля по 9 августа.


Другие новости
Просмотров: 5738
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 19.05.2009 20:01:18

Вообще нужно в декабре отключать, а 31-го декабря включить.. подарят двойной праздник народу!


Гость 18.05.2009 09:34:13

холодно же писец !


Гость 17.05.2009 23:52:47

Кира права! сколько лет уже отключают,давно бы  поставили себе по бойлеру


Гость 16.05.2009 19:15:48

В такую погоду горячую воду отключать - это надо быть садистом


Гость 16.05.2009 18:56:00

Этоo надоo!


Гость 16.05.2009 15:20:34

О!классная идея!всем немыться 2 недели а потом всей этой толпе прийти в мэрию например - такое по должно отбить охоту отключать горячую воду


Гость 16.05.2009 12:53:26

Ещё бы зимой отключили. Бесит меня эта страна идиотов! :(


Diablo 16.05.2009 02:02:07

    

Гость(Кира): еще более лучший вариант - вторая квартира в районе, обслуживаемой другой ТЭЦ. Тогда вообще нет никакой проблемы с отключением горячей воды, равно и многих других.


Гость 16.05.2009 01:29:13

"""Если отлючение горячей воды принимать как неизбежность, то две недели уже радует.)"""


babality 15.05.2009 22:30:11

Гость(Натусик), на три недели не воду отключают, а бассейн закрывают. разные вещи же


Гость 15.05.2009 20:19:13

хоть бы писали как положенно,а то отключают на три неделе,а потом тут же пишут,что на две


Гость 15.05.2009 16:09:42

Установить водонагреватель и проблема горячей воды решена.!!!


Гость 15.05.2009 15:08:26

А я и так месяцами не моюсь...


Гость 15.05.2009 15:00:37

буду грязная ходить!!!