ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.07.09 15:29  

Создана «горячая линия» по проблемам со светом

Ремонтная бригада ОАО «МОЭСК». Фото пресс-службы компании

О проблемах с электричеством в квартирах жители Зеленограда могут узнать по телефону «горячей линии».

Московская объединенная электросетевая компания (ОАО «МОЭСК») открыла бесплатную круглосуточную телефонную линию по вопросам технологических нарушений и перебоев в электроснабжении.

«Теперь в случае сбоев в электроснабжении в доме, квартире или офисе достаточно просто набрать 8-800-700-40-70, и специалисты компании дадут наиболее полную информацию о причине отсутствия электроэнергии и укажут примерное время подачи напряжения», — говорится в пресс-релизе ОАО «МОЭСК».

В компании обещают, что операторы линии смогут обеспечить потребителей «наиболее оперативной и полной информацией», поскольку информация о нештатных ситуациях поступает на пульт дежурных в режиме он-лайн.

В эксплуатации Московских кабельных сетей, являющихся филиалом ОАО «МОЭСК», находятся электросети общей протяженностью 63411 км и 16816 распределительных и трансформаторных подстанций, по которым осуществляется транспортировка электроэнергии для жилых и общественных зданий, объектов городского хозяйства, электрифицированного транспорта, промышленных предприятий по всей Москве: от Кремля до Куркино и Бутово, включая Зеленоград.


Другие новости
Просмотров: 4693



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

Гость 09.07.2009 11:45:34

На мой взгляд, такой колл-центр с единым  телефонным номером (естественно многоканальным) совсем не помешает - это реально удобно. А москвичам надо просто забить этот номер в память мобильников - когда-нибудь обязательно пригодится.


Гость 08.07.2009 17:29:14

"О проблемах с электричеством в квартирах жители Зеленограда могут узнать" у себя дома. А на эти деньги не Call-центр создавать, а еще пару бригад по обслуживанию "электросети общей протяженностью 63411 км и 16816 распределительных и трансформаторных подстанций".


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.