ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.07.09 18:31  

Раздел сфер влияния

Карта с сайта maps.yandex.ru

В Зеленограде могут исчезнуть районы Матушкино-Савелки и Панфиловский.

Московская городская Дума рассматривает законопроект, согласно которому районы Матушкино-Савелки и Панфиловский упраздняются и на их территории образуются территориальные образования Матушкино, Савелки, Силино и Старое Крюково — по названиям муниципалитетов.

Такая реорганизация должна решить проблемы финансирования органов местного самоуправления. В настоящий момент в Зеленограде 3 района — Матушкино-Савелки, Панфиловский, Крюково, и на их территории расположено 5 внутригородских муниципальных образований: Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково, Крюково. Из-за такого несовпадения территорий возникают проблемы с применением кодов Общероссийского классификатора объектов административно-территориального деления (ОКАТО) для зачисления поступлений в бюджеты муниципальных образований.

После принятия поправок в закон «О территориальном делении города Москвы», которые должны вступить в силу 1 января 2010 года, все муниципальные образования Зеленограда смогут использовать ОКАТО.


Другие новости
Просмотров: 7133



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 22.07.2009 21:51:16

Хватить гнусить, бандерлог. Идёт нормальный рабочий процесс реорганизации. Идите лучше делом займитесь каким-нибудь, пиндосы.


The_Answer 22.07.2009 11:13:41

Нет слов. Разделяй и властвуй!


Гость 17.07.2009 21:28:14

Отличная новость!!


Гость 17.07.2009 17:35:14

Хм, а наоборот - объединить муниципалитеты не было бы не проще и удобнее? Не такие уж большие районы. Или чиновникам кормиться негде стало...


Tampon 17.07.2009 11:01:10

Согласен с Ворчаликным. Нашему Зелеку одной конторы с головой хватит! Разогнать!


Гость 15.07.2009 22:56:50

Ваще надо всех сократить, есть Зеленоград, есть префектура и этого должно быть достаточно для нашего маленького округа. А то развелось слишком много всяких нахлебников, самозванцев, прихлебае. РАЗОГНАТЬ все управы и муниципалитеты!!!


MIRUS 15.07.2009 14:54:55

Гость(Гуест): В прописке указываются улица, дом, и квартира, но никак не район.


Гость 15.07.2009 10:50:15

и что теперь паспорта менять? остановит какой нибудь постаМент, посмотрит "прописочку" а там район "Матушкино-Савёлки" - позвонит по рации, а там в компьютере такого не найдётся.. и раз тебя, в кутузку на 3 суток "до установления личности" и документы всякие там тоже будут недействительны. в общем здорово они там придумали!


Гость 15.07.2009 10:15:30

Ну так крысис же, было три бюрократии, станет пять.


Гость 15.07.2009 00:53:17

Чем больше муниципальных образований, тем больше чиновников пристроено к кормушкам. Скоро каждый подъезд станет муниципальным образованием и будет иметь свой код ОКАТО для перечисления бюджетных платежей...


Гость 14.07.2009 22:46:01

Фигней занимаються чесс слово..


Гость 14.07.2009 21:25:59

помнится совсем недавно все именно так и было - 5 муниципальных округов, опять на круги своя возвразаемся. нафиг было менять?