ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.10.09 18:23  

Зимние спортплощадки подвергнутся ревизии

Хоккейная коробка. Фото с сайта www.baby-town.ru

Префект Зеленограда недоволен подготовкой спортивных площадок к зиме.

«Мне кажется, Центр по развитию физкультуры спит», — так Анатолий Смирнов подверг критике чиновников, занимающихся вопросами физкультуры и спорта в округе. На оперативном совещании в городской администрации глава округа потребовал к середине октября провести полную ревизию площадок, которые могут быть использованы для занятий спортом в зимнее время года, а также определить, какие мероприятия и на какую сумму необходимо выполнить, чтобы привести их в порядок. Внимание должно быть уделено хоккейным коробкам, футбольным полям, местам для катания на лыжах и другим площадкам.

Кроме того, префект отметил халатное отношение чиновников к детскому автогородку, расположенному в 10-м микрорайоне у Школьного озера. Объект, торжественно открытый два года назад, а перед этим вызвавший волну протестов среди жителей Панфиловского района, теперь стоит в запустении. Занятия здесь не проводятся, и дети не гуляют из-за плохого состояния площадки.

На телефонные звонки жителей чиновники отвечают, что городок приведут в порядок после того как будет выделено финансирование. Однако глава администрации потребовал привести автогородок в порядок в кратчайшие сроки: «Городок занимает довольно большую площадь, но не используется по назначению. Вам подарили такой объект, к нему относится столько общественности и структур, неужели нельзя поддерживать его в порядке!» — возразил Анатолий Смирнов.


Другие новости
Просмотров: 5462



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.