ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.12.09 15:10  

Суд закрыл «Дебаркадер» на месяц

Клуб «Дебаркадер». Фото с сайта www.uzel.org

Зеленоградский районный суд приостановил на 30 суток работу клуба «Дебаркадер» и таверны «Вертел» в 14-м микрорайоне из-за нарушений норм пожарной безопасности.

Таким образом на сегодняшний день по ходатайству Госпожнадзора в Зеленограде приостановлена деятельность четырех увеселительных заведений: «Фанк-Кафе» на Яблоневой аллее, кафе ИП «Саакян» во 2-м ТЦ (корпус 234А), клуба «Дебаркадер» и таверны «Вертел», расположенных в корпусе 1456. Все они закрыты на 30 суток.

Кроме того, за нарушение требований пожарной безопасности на 10 тысяч рублей оштрафовано кафе-сауна «Мельница» в корпусе 1515.

Внеплановые и внезапные проверки по соблюдению норм пожарной безопасности в ночных клубах Москвы и Зеленограда начались после пожара в пермском клубе «Хромая лошадь», унесшим жизни более 140 человек.


Другие новости
Просмотров: 10181



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 21.12.2009 15:12:01

кстате написал письмо в управу, по поводу что это мягко говоря "культурное" заведение продолжает свою деятельность, несмотря на постановление суда о временном закрытии.


marymary 21.12.2009 14:28:03

хорошо бы закрыли этот наркопритон


Гость 21.12.2009 14:10:15

Никто его не закрыл, работает себе спокойно...а жаль...

Давно пора закрыть эту помойку!


Гость 21.12.2009 13:15:56

Как работал,так и работает


Гость 21.12.2009 11:32:57

правильно, только этот гадюшник не на 30 дней, а на всегда нада закрыть!


Гость 21.12.2009 11:26:34

Что за враньё вы пишите. Клуб Деборкадер-Работал,Работает и БУДЕТ Работать. У них все требоватия МЧС учтены и выполнены. Не пишите ерунду,пока на вас в суд не подали!!!


Гость 20.12.2009 12:52:41

В Зелике все клубы надо закрыть... ни одного приличного заведения... всё они  для лохов и быков...


Гость 20.12.2009 00:28:06

Клоуны а не правительсьво, взялись они за клубы и рестораны, а сколько в противопожарном состоянии различных других заведений, мест моссовых скоплений. Как в одном месте не укусит.... Завтра не дай бог случится на каком нибудь рынке или магазине что нибудь, так забудят про эти клубы и рестораны и толпами побегут проверять рынки и магазины... дурдом...идиоты... якобы этими проверками они что то исправят. показуха одна. В случае пожара пока приедет пожарная с нашими проездами во дворах и на дорогах, уже и пожар сам по себе закончится... так что толку тут никакого


Гость 18.12.2009 23:34:40

ость(ворчун) 18.12.2009 16:50:23

IP: скрыт



на радость жителям 30 суток тихой и спокойной ночной жизни)))))



в дебре одни детские утренники сплошняком) ночью и не пахнет)


Гость 18.12.2009 23:03:21

Я сегодня была в Дебаре, нихрена он не закрыт.


Гость 18.12.2009 21:48:27

nevertheless

200 миллионную страну? ты о какой стране говоришь?



На самом деле я тоже согласен , что то просто очередная пропаганда нынешней власти


Гость 18.12.2009 21:27:22

Государство делает вид что заботятится о нашей безопасности. Достаточно сгореть сотне человек на 200 миллионную страну раз в десятилетие, чтобы на этой почве поднять такую антипожарную компанию, но в то же время на дорогах гибнут тысячи, что не сподвигает государство снижать пошлины на более безопасные автомобили или заниматься своевременным ремонтом и устройством автодорог. Даже конченому идиоту ясно, что в нашей корумпированной стране подобные меры приведут лишь к увеличению взяток, а следовательно ударят рублем по конечному потребителю, а вовсе не по вероятности пожара.

К Л О У Н А Д А   И   П О К А З У Х А.


CTyDeHTka_20 18.12.2009 20:42:48

******Да вообще эту шарашкину контору закрыть надо. Баблос только обломился у них с НГ. Не судьба.******


Гость 18.12.2009 20:07:57

После пермского пожара и начала общероссийского шмона положительное заключение пожарной экспертизы теперь многократно поднялось в цене. Закрыли тех, кто не захотел платить по новому тарифу. ;)


Гость 18.12.2009 19:37:41

У Монте-Кристо денег и связей видимо побольше))


Гость 18.12.2009 18:46:51

Вот интересно а в Монте -Кристо что всё хорошо с пожарной безопасностью???? Там на сколько я знаю запасного выхода нет......


Гость 18.12.2009 18:30:51

Вот у них убытки будут от такой прибыльно, казалось бы, новогодней ночи...


Гость 18.12.2009 16:50:23

на радость жителям 30 суток тихой и спокойной ночной жизни)))))