ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.03.10 14:58  

Автомобилистов попросят подвезти ветеранов

Фото Инфопортала

Власти Зеленограда планируют провести в округе автомобильную акцию под девизом «Подвези ветерана».

Как сообщил заместитель префекта округа Сергей Гагин, добровольная акция, приуроченная к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет совместно с зеленоградским отделом ГИБДД. Автолюбителям предложат в течение месяца подвозить пожилых людей до нужного места в пределах Зеленограда и Москвы безвозмездно.

«У нас уже есть несколько желающих принять участие в акции. В первую очередь это сотрудники системы социальной защиты. Они более отзывчивые», — сказал Гагин.


Другие новости
Просмотров: 8317



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

Mixerus 22.03.2010 15:26:11

Интересно. Акак это будет выглядеть?

Происходить в смысле?


jemand 22.03.2010 12:30:04

Жмурик 22.03.2010 06:39:43, ну-ка поконкретней насчет "победы, которая в итоге принесла им и их детям-внукам столько горя". Думаешь, если бы победили немцы, ты бы сейчас был? А вот хрен. Интересно только - это идиотизм, или сознательная провокация?


Alkonaft 22.03.2010 11:51:03

Опять какие-то глупейшие акции власть инициирует.


Karser 22.03.2010 10:47:25

2Жмурик

Как можно себя отдать для победы недоконца? Отсидется в окопе, самострел, дезертирство, - в то время когда гибнут твои товарищи, близкие люди, разрушаются города. Давай закроем тему про ветеранов. Если ты не осознаёшь всю значимость их подвига во время ВОВ, я тебе не в силах помочь. Поверь, при фашистах жить (или не жить) было бы хуже. Лучше расскажи чем лично тебя обидела "позорная" власть.


Жмурик 22.03.2010 06:39:43

Karser об этом не надо никого просить.  Это должно быть у людей в крови. Но нашей власти настолько насрать на ветеранов, что кроме как разместить здесь маленькую статью и свалить свои проблемы на обычных граждан, которые кстати ещё и платят им налоги, больше их не хватает. И какая это нахрен власть?-Позор! А ветераны виноваты в том, что до конца отдали себя для победы, которая в итоге принесла им и их детям-внукам столько горя. И я как-то не собираюсь, в который раз наступать на те же грабли, и ещё что-то делать для этой убогой страны. - Больше толку головой о стену биться..


Karser 22.03.2010 00:12:45

2Жмурик



Что то я тебя не пойму. Сначала говоришь что ветераны виноваты в текущем положении дел в стране, а теперь тебе становится их жаль. Почему просто так нельзя подвезти ветерана не 9 мая, пропустить в очереди, придержать дверь, помочь донести сумки, да просто поздороваться. Обязательно нужен повод или правительство.


Жмурик 21.03.2010 19:09:27

Karser ну да, а в антарктиде холодно ещё к тому же. Речь не об этом. Я говорю не только от себя, а ещё со слов самих ветеранов. Почему ни в одной стране, так плохо не относятся к ветеранам, как у нас? Почему сами политики в прямом эфире заявляют, что к СОЖАЛЕНИЮ, у нас слижком много этих самых ветеранов?


Karser 21.03.2010 16:30:01

2Жмурик

Ты думаешь что плохо живёшь? Вокруг рвуться бомбы, свистят пули и нечего есть и пить? Съезди в Ирак или Анголу, Кению, Мозамбик и сравни.


rfywkth 21.03.2010 14:38:00

   - Это очень гуманно... - подумал финн. и RoughBoy ;)))


Жмурик 21.03.2010 07:41:02

Karser я об этом и говорю. Лучше бы нас просто не было, чем в таком дерьме есть.


Karser 20.03.2010 19:41:56

2Жмурик

Если бы эти Ветераны не отстояли бы Москву в 41, то ты бы здесь уже ничего не писал. Ты даже 1/1000 для своей страны не сделал того, что они сделали. За что им большое СПАСИБО.


Жмурик 20.03.2010 15:16:11

Уважаемые ветераны мало того, что свою жизнь на корню прое-ли за долбанную советскую власть, так ещё и последующие поколения обрекли на нищенское существование, в коленно локтевых позах...


RoughBoy 20.03.2010 15:06:52

- Женя! Я не понимаю какой смысл этой охоты?

- Смысл? Смысл в том, чтобы накормить зверя и напоить.

- Да. Это очень гуманно...

(с) ОНХ


Vlad205 19.03.2010 22:14:00

2 Априори 19.03.2010 19:42:21

Читай внимательно. Акция совместно с ГИБДД. Я думаю понимаешь, что ГИБДД возить их не будет.

Значит, примерно так.... Стоит представитель ГИБДД, к нему подходит ветеран, взмах волшебной палочки и появляется бесплатное такси.


Априори 19.03.2010 19:42:21

Интересно, и как они собираются это осуществить? Соберут базу данных желающих? Эдакое радиотакси для ветеранов?


Vlad205 19.03.2010 19:20:49

Gray 19.03.2010 19:14:22

Э.... ты как... такое только к празднику.

Надо достать из коробочек, отряхнуть и всем показать как заботятся.

Извини.... но я с этими акционерщиками столкнулся. Всё лживо, лживо.


Vlad205 19.03.2010 19:20:04

Gray 19.03.2010 19:14:22

Э.... ты как... такое только к празднику.

Надо достать из коробочек, отряхнуть и всем показать как заботятся.

Извини.... но я с этими акционерщиками столкнулся. Всё лживо, лживо.


Vlad205 19.03.2010 19:16:47

Yury Ushakov 19.03.2010 16:23:04

Можно и без акции, могу адресок дать.

Только на меня потом зуб не точи. За Добро обязательно будешь наказан.


Gray 19.03.2010 19:14:22

Смысл? Сама идея-то благородная... А смысл акции - может быть, традиционная показуха. Как у нас "заботятся" о ветеранах в преддверии праздников. Такое, наверное, имеет смысл делать независимо от даты, от близости 9 мая, без всяких акций и пр.


Vlad205 19.03.2010 19:14:10

veic 19.03.2010 18:09:33

Смысл отметиться префектуре и отрапортовать о том как много они делают для ветеранов.

Ведь сами по реальным нуждам они их нафиг посылают. Ответ такой! На это денег не выделено!

Хорошо , что ещё не призывают, отдать ветеранам своё жильё...


veic 19.03.2010 18:09:33

Простите, а какой смысл акции?


Yury Ushakov 19.03.2010 16:23:04

Как стать участником? Кто-нибудь знает? А можно и без "акции" подвозить ...