ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.09.10 12:39  

В Зеленограде начался отопительный сезон

В Зеленограде начался отопительный сезон Петр Бирюков. Фото Инфопортала

28 сентября глава комплекса городского хозяйства Петр Бирюков подписал распоряжение о начале пробных топок для объектов социальной сферы, жилых и промышленных зданий.

Об этом Инфопорталу сообщили в пресс-службе ОАО «Московская объединенная энергетическая компания». По сложившейся практике пробные топки сразу переходят в отопительный сезон.

Как отметили в МОЭК, пробные топки начались раньше намеченного срока по многочисленным просьбам администраций детских дошкольных учреждений, школ, больниц и горожан. Согласно существующим нормативам, отопительный сезон начинается тогда, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти суток не превышает 8 градусов Цельсия.

Всего тепло должно быть подано в 45687 зданий, в том числе в 29050 жилых домов. Как правило, в первый-второй день отопление подключается в детских садах, школах, больницах, поликлиниках, на третий-четвертый день — в жилых домах и общежитиях, на пятый день — в административных и промышленных зданиях, на шестой и седьмой дни — во всех оставшихся строениях.

В 2009 году отопительный сезон в столице начался 29 сентября.


Другие новости
Просмотров: 6890



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

melorl 01.10.2010 10:37:32

Хорошее название темы. Сегодня уже 1 октября, а в Крюково (ул.1 мая напр) отопления нет.Звоним в ДЕЗ второй день, а там с удивлением говорят:"Да? Нет отопления?" И обещают, что сантехник вроде как обязательно до нас дойдет (или доползет), а дома сыро и холодно и у ребенка сопли с кашлем не проходят.Обогреватель крутит электричество уже неделю с 19час.до7 утра ежедневно....зато в 37градусов жары летом, у нас было включено отопление почти на сутки вместе с пуском горячей воды)))- Такой у нас классный сантехник (отмечу- не Джамшут))))


Thunder 30.09.2010 03:38:22

Врачи последние недели прямым текстом советовали ребенка подержать дома и не водить в детсад,



+2. Та же фигня. Не идем в сад - потому как дубак там.


BorisSOv 29.09.2010 16:13:47

Ну да, "вовремя" дали, надо премию дать за усердие. Врачи последние недели прямым текстом советовали ребенка подержать дома и не водить в детсад, ибо там филиал северного полюса. Так что я б для него в другом месте дырку для "ордена" просверлил.


Евгений 29.09.2010 14:30:13

его теперь пиарят что ли у нас в зеленоградский новостях?


Diablo 29.09.2010 14:29:34

login...: я реалист, впрочем, вскоре вы сами сможете проверить справедливость моих слов )


login... 29.09.2010 13:43:10

Народ кто знает где можно намутить оружие? а то чувствую хорошим это не кончится все)))) (p.s) шутка


login... 29.09.2010 13:40:18



Diablo

писсимистам и золото гамно ))))


неважно 29.09.2010 00:54:19

жжгут!


rona 28.09.2010 19:15:24

Или наоборот затягивать пояса в разграбленной стране и играть блюз как негры?)



Дело в том, что наверняка еще не все разграбили. Помните, как в том фильме:"Да прежний нам не страшен, он взял уже сколько ему нужно, а вот новый ..." вдруг гол как сокол окажется?))))) Лужков хоть с пенсионерами малость делился (московская надбавка), работающим студентам 7 тыщ. автоматически добавлял. А теперь ЧТО будет? Даже страшно подумать.


xeruch 28.09.2010 17:42:39

значит пора моржам купальный открывать!


Satana_Klaus 28.09.2010 17:40:18

Тепло дали, а они все про пасечника трещат! :)


Глас_народа 28.09.2010 15:01:27

Diablo ,мой камент удалили , А Я ВСЕГО ЛИШЬ НАПИСАЛ , ДО СВИДАНЬЯ бИРЮКОВ ,похоже на этом портале не верют что Лужкова и Смирнова больше нет .


Evgen_Bemdes 28.09.2010 13:59:40

будет нам счастье)

Лужков ушел, кончатся пробки, воздух станет чище, небо голубее, трава зеленее (хоть и осень), вообщем счастье)

Или наоборот затягивать пояса в разграбленной стране и играть блюз как негры?)


Diablo 28.09.2010 13:05:43

Глас_народа: зря радуетесь, Лужкова ушли по-плохому, значит посадят нам на шею питерского, который переключит потоки на свою группировку, короче для нас если что и изменится, то лишь в минус. Впрочем, когда у нас что-то менялось к лучшему? Так и живем, от плохого к худшему.