ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.12.10 20:17  

Префектура определила места для рыбаков и «моржей»

Префектура определила места для рыбаков и «моржей» Рыбаки на Школьном озере. Фото пользователя helst11 с сервиса fotki.yandex.ru

В Зеленограде составлен перечень мест зимнего отдыха, купания и рыбной ловли.

Список состоит из пяти адресов. В двух зонах разрешены традиционное зимнее купание и рыбалка: это Черное озеро в 6-м микрорайоне и Школьное озеро в 10-м микрорайоне. В документе они значатся как «опасные». В качестве места для массовых гуляний горожан определена площадь Юности. Для игры в футбол будет подготовлен стадион МИЭТ, а для лыжной прогулки — Парк Победы и пруд Ангстрем.

По распоряжению префекта Анатолия Смирнова в указанных местах с декабря 2010 года по май 2011 года должны быть созданы безопасные условия для отдыха людей. Для предотвращения случаев травматизма и гибели там будет организовано милицейское патрулирование, а при необходимости и дежурство медперсонала. Кроме того, в местах зимнего отдыха установят информационные щиты и предупреждающие знаки.

Напомним, нынешней зимой бесплатно покататься на коньках в Зеленограде можно будет на 11 открытых площадках. Хоккейные коробки зальют у корпусов 165Б, 307, 403, 518, 524, 921, 1116, 1131, 1202, 1466, а также на улице Заводская между домами 2 и 4.


Другие новости
Просмотров: 5827



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Chronno123 07.12.2010 16:10:38

Если отвечать каждому встречному на его безосновательные выпадки, то скоро сам сойдешь с ума.

Поэтому воздержусь от дальнейших комментариев.


Инет-боец 06.12.2010 23:49:38

Chronno123 ,Это не провакация,f факт.Говоришь о том чего не знаешь,только ради того,чтобы казаться умным.Однако реальность совсем иная.


Chronno123 06.12.2010 16:16:11

Инет-боец, а провокации-то у вас дешевые :) Очень дешевые.


Жмурик 04.12.2010 21:24:26

Diablo я как-то слышал как жирик купался - там очень громкие раскаты мата возвещали об их нелёгкой участи. Ну пускай закрывают, раз такое дело.


Инет-боец 03.12.2010 19:00:46

Chronno123 ,Ты идиот или притворяешься?За рыбалку не знаешь так не лезь.Нуб инетный!


Chronno123 02.12.2010 17:08:11

to Satana_Klaus



Городские водоемы для этой цели не подойдут. Совсем не то, что нужно...


harroshka 02.12.2010 12:16:56

хотите рыбалку - приезжайте в менделеево, вся речка ваша...и рыба есть...

только для тех, кто поймал-отпустил....


Иринка 02.12.2010 10:02:59

Так!Опять на весь "новый город" одно место..товарищи, дискриминация какая то!


МИЛКА 02.12.2010 08:41:09

И мы, в 10-м, тоже хотим не только в прорубь с удочкой, но и на коньки на свежем воздухе. у нас даже 2 коробки есть!!! залейте хоть одну...ну, пожалуйста...


Satana_Klaus 02.12.2010 00:32:49

Chronno123, для удовольствия, хотя бы. Понятия "спортивная рабалка" и "поймал-отпусти" вам неизвестны?


Diablo 02.12.2010 00:08:34

B. Cada: дрифтеры вам не простят сравнения со стритрейсерами )

Жмурик: угу, а потом все резко садятся на больничный. Неподготовленный человек после такого может и не вынырнуть. Хотя посмотреть на это бывает забавно. Запомнился случай на Черном озере, окунались от Никольской церкви (уж не знаю кто они, в белых саванах), среди них молодой парнишка. Окунулся один раз, выныривает с совершенно охреневшим взглядом (ага, у нас же тут юга, Иордан натуральный) и желания снова нырнуть уже не испытывает. Тут подскакивает помощник священника (в званиях не разбираюсь, уж простите), кое-как уговаривает. С грехом пополам Кусто ушел в глубины. Вынырнул, глаза уже как у креветки, от третьего захода категорически отказывается, несмотря на настойчивые притапливания, народ уже начинает улыбаться, слава Богу подошел священник и прекратил это непотребство, которое перерастало в зарисовку "Герасим и МуМу". Не, я понимаю, Ближний Восток, там зимой относительно тепло, но куда у нас заплывы устраивает с такими погодами?


B. Cada 01.12.2010 23:48:15

Длинными тёмными вечерами глубокой зимы ангстрем арендуют скучающие стрит-рейсеры


Chronno123 01.12.2010 22:05:00

to Satana_Klaus



Позвольте поинтересоваться, а для каких тогда целей?


Жмурик 01.12.2010 21:58:23

А я не прочь окунуться в проруби. На крещенье это святое. Пускай определяют.


Satana_Klaus 01.12.2010 21:48:14

Chronno123, я ловлю и буду ловить, естесственно не для еды!


Абориген 01.12.2010 21:29:59

А в 6-ом типа ледовый есть? Тоже хотим забесплатно!


Chronno123 01.12.2010 21:02:23

Рыбаков? Мне интересно, кто все еще ловит рыбу в пределах города?