ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.12.10 16:31  

У станции Крюково и на площади Юности дежурит ОМОН

У станции Крюково и на площади Юности дежурит ОМОН Фото Инфопортала

В Зеленограде к железнодорожной станции стянуты усиленные наряды милиции.

Как сообщил Инфопорталу заместитель начальника УВД округа, начальник милиции общественной безопасности Петр Ходак, с целью предупреждения возможных беспорядков, вызванных стычками между экстремистски настроенной молодежью и выходцами с Кавказа, управлением внутренних дел Зеленограда предприняты усиленные меры безопасности.

«Ситуация находится под контролем милиции, которая работает во взаимодействии с МЧС, управлением здравоохранения и исполнительной властью города, а также с привлечением сил ОМОНа ГУВД Москвы», — сказал Петр Ходак.

На данный момент в территориальные ОВД Зеленограда доставлены 15 человек, которые вызвали подозрения у сотрудников милиции. С ними проводится разбирательство.







Автобус с ОМОНом


По сообщению корреспондента Инфопортала, возле станции Крюково в «старой» части города стоит автобус с ОМОНом. Милиционеры в шлемах, бронежилетах и с дубинками патрулируют Крюковскую и Привокзальную площади. У прохожих выборочно проверяют паспорта. В Крюково также находятся обычные наряды милиции, кинологи и дружинники. Сотрудники ДПС не пускают личный транспорт на площадку, где останавливаются автобусы, требуя разворачиваться под эстакадой. Рядом дежурит эвакуатор.

Бойцы ОМОНа также патрулируют площадь Юности.

Милиция проверяет информацию о возможных провокациях и уличных акциях. На 18:00 в четверг, 16 декабря, в Крюково обстановка была спокойной, групп митингующих нет.


Другие новости
Просмотров: 30956



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 115.

Жмурик 18.12.2010 19:43:13

Идёт народное ополчение. Давно пора. Если власть так и будет сопли жевать, гражданская война не за горами.


ozy83 18.12.2010 01:37:53

Студент МГИМО и сын чеченского бизнесмена Сурхо Тарамов арестован на трое суток за проезд на внедорожнике по Александровскому саду. Правда, к суду юноша успел отбыть весь срок и теперь может вернуться к своей обычной жизни.



Студент факультета Международного бизнеса и делового администрирования МГИМО Сурхо Тарамов арестован на трое суток за езду по Красной площади и Александровскому саду.



В ночь на вторник, 12 октября 2010 года, Тарамов заехал в Александровский сад через ворота со стороны Красной площади и памятника маршалу Георгию Жукову, рассказали GZT.RU в пресс-службе УВД ЦАО Москвы. Развернувшись возле могилы Неизвестного солдата, студент поехал к площади Революции. За ним погнались сотрудники милиции, которым вскоре удалось задержать правонарушителя.



В пятницу, 15 октября, во многих СМИ появилась информация со ссылкой на источник в правоохранительных органах о том, что Тарамову выписали штраф в 4,5 тыс. рублей за проезд по пешеходной зоне. Однако официальные представители судебных инстанций в интервью GZT.RU опровергли данную информацию. Выяснилось, что Сурхо Тарамов понес наказание в виде административного ареста.



Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-gonyavshego-po-aleksandrovskomu-sadu-studenta-/329788.html?from=copiedlink


ozy83 17.12.2010 22:13:00

По данным ряда СМИ, в субботу, 18 декабря, ожидается очередная волна массовых беспорядков в столице. Футбольные фанаты якобы планируют собраться возле телецентра "Останкино". Уроженцы Кавказа, в свою очередь, готовы выйти на площадь у Киевского вокзала.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/12/2010/516704.shtml


Груbu_9IHka 17.12.2010 18:54:25

МаняК

Да что ж вы все уцепились за мамину подругу то? Ну смех реально. И что, что вы были у рынка? Или вы думаете вас там ждать будут и не громить всё, чтоб вы удостоверились? Самому не смешно? Видать были беспорядки, люди в шлемаках, бронежилетах, с дубинками всех разогнали. Я там лично не была. Панику никакую не навожу, поделилась тем, что сказали, а то, что правда это или нет я не проверяла, да и мне это не к чему. Значит вы неадекватный человек, если видите в этом панику какую то. У вас видать в голове паника. Я почему то не лезу тут не к кому и не говорю, что он там панику какую то наводит или слухи пускает, пусть говорят что хотят. Я своим глазам верю всегда. А кто не верит, то там уже копаться надо, явно что то не в порядке с головой)) Я может сейчас как то грубо отвечаю, но поймите, вы меня тут уже задолбали, вешаете на меня слухи какие то, панику и т д. А по поводу рынка, я всё таки уточню, что конкретно она видела и во сколько.


harroshka 17.12.2010 18:49:12

у меня тоже есть знакомые кабардинцы, грузины, армяне и т.д.,.....одинаковые мы все....


harroshka 17.12.2010 18:48:04

про солнечногорск: уехала оттуда в 18.30 с площади центральной...ТАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО...меньше верьте интернету и статьям сомнительным....

история с петардами и стрельбой развеселила...

короче, паникеров, трусих и "свистящих" среди нас навалом


andrei2656 17.12.2010 17:19:41

А есть ссылка на репортаж?


andrei2656 17.12.2010 16:53:07

А есть ссылка на репортаж?


Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не 17.12.2010 09:30:11

DayJumper 16.12.2010 23:09:14

А "Благодать" было написано потому, что, начитавшись перед выходом с работы комментов, написанных тут, и забрав троих детей, порядком струхнула, думая о том, как добраться до дома и желательно в добром здравии. А выйдя на бульвар в 16 районе и увидев "скафандры", верите - обрадовалась как ребенок деду Морозу, пристроились с детьми за ними и спокойно дошли до дома.


Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не 17.12.2010 09:03:00

DayJumper 16.12.2010 23:10:28

Я не считаю это нормальным явлением. Но лучше пусть они вот так прогуливаются и патрулируют, чем их не будет, а будут воинственно настроенные человеки с дубинками и прочим...  


AdekWAT 17.12.2010 00:33:54

2 cailbotte

У меня тоже новость, сегодня в 17-00 забирал ребенка из сада в 12 районе :)



Научи его(её) любить свой город)



Вот у меня есть знакомые с юга, все отличные ребята, да любят понты и много думаю о себе



Ну ну...



cailbotte 16.12.2010 23:52:54

Ответ южан



Пошел на...й баклажан!


andrei2656 17.12.2010 00:30:26

А есть ссылка на репортаж?


cyberpunk 17.12.2010 00:10:38

Milky



"Интерфакс" не располагает официальными подтверждением этой информации.



вброс дезы, зная наших журналюг не удивлюсь если текст написали после прочтения местных комментов...


Diablo 16.12.2010 23:58:59

BlackStar: да он много чего сказал, что можно принять и за клевету. Что-то я не помню, что Немцова, Рыжкова и Милова признавали виновными в коррупции и хищениях, а тут такие странные обвинения. Некрасиво получается ) Хотя, зная наше басманное правосудие, не удивлюсь, если вскорости откроются ужасающие преступления, а наш премьер окажется провидцем. Какие только чудеса не происходят нынче в России )


BlackStar 16.12.2010 23:46:39

Какая опозиция, Путин же сегодня ясно сказал - никакой опозиции в стране быть не должно.


Diablo 16.12.2010 23:30:52

cailbotte: кстати, в толпе на Манежке опознали народ из прокремлевских движений, а вот Яшина и Немцова там что-то никто не видел. Так причем тут оппозиция?


cailbotte 16.12.2010 23:30:45

Diablo не в коем случае не оправдываю нашу власть. Какая власть такая и оппозиция. Это два сапога пара.


Shura88 16.12.2010 23:30:32

Для особо одаренных-в Солнышке ничего не было! То что писали интерфакс и прочие-липа чистой воды.


Sunja 16.12.2010 23:30:08

Да,Force, красота! Пусть дети бьют и убивают!Вообще расизм очень опасная штука. Вы из Египта загорылый приедете и пробьют голову. Нельзя себе позволять попадать под влияние тупых эмоцийю Люди-пешки,все очень умело провоцируется и используется.Пока мы друг друга убивать будем,кто-то наживется на всем этом.


Milky 16.12.2010 23:26:39

Док-во того что в солнышке реально было мясо: http://www.interfax.ru/news.asp?id=169579


DayJumper 16.12.2010 23:25:44

Ну это боянная новость)) давно ее уже перетирают тока не тут :)


korund 16.12.2010 23:22:32

Народ, если эта тема уже надоела, то рекомендую посмотреть статью на сайте Firstnews.ru. Там, с подачи белгородского губернатора, Собянин предлагает устранить перенаселённость Москвы путем переселения московских пенсионеров в Центральную Россию и Сибирь в специальные "пенсионерские городки" (короче-резервации). Вот это сюжет! Вот о чем стоит потолковать, если наши вободные СМИ не вырежут этот коммент.(впрочем, у них тоже есть родители)( http://www.firstnews.ru/news/society/8815/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMDA1M)


DayJumper 16.12.2010 23:20:09

2cailbotte

поддерживаю. сам у кого такие друзья и в полне адекваты. просто у многих сложилось такое мнение-что если не похож на славянина-то бандит. а это далеко не факт(( и мне жаль что ВСЕ ТАК ДУМАЮТ =(


Diablo 16.12.2010 23:19:50

cailbotte: и тут оппозиция во всем виновата. Оппозиция клювом щелкала, когда народ на Манежке собирался? А когда Ленинградку перекрывали? Из фанатов либералы, как из меня - нашист ) По-моему это как раз вина власти, они же вертикаль власти построили, во всех парламентах - ЕР, везде губернаторы, назначенные Путиным и Медведевым, а виновата опять оппозиция. У нас такое хилое и слабое государство, что ситуацию в стране может расшатать кучка людей? А почему Путин и Медведев ее сильной не сделали? Уже 10 лет правят, пора бы хоть что-то сделать, а не тупо проедать нефтебаксы.


неважно 16.12.2010 23:15:53

В Зеленограде задержаны полтора десятка молодых людей

В Зеленограде задержаны порядка 15 человек из числа радикально настроенной молодежи, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в четверг.

"Ближе к вечеру в Зеленоград начали стекаться со стороны Москвы и Солнечногорска группы молодежи как европейской, так и кавказской внешности", - сказал собеседник агентства.

По его словам, молодые люди вели себя агрессивно. С целью недопущения каких-либо конфликтов сотрудники милиции задержали пятнадцать человек, пять наиболее активных молодых людей были препровождены в территориальный ОВД.

"Интерфакс" не располагает информацией из официальных источников по этому поводу.



Источник: http://www.interfax.ru



Зел жжот ))


cailbotte 16.12.2010 23:14:11

Вот Вот. У меня тоже новость, сегодня в 17-00 забирал ребенка из сада в 12 районе :), пришел капитан какой то и говорит:"в Крюково стреляют уже". Паника началась, вышли на улицу, а там мелкие питарды взрывают, так я думал прямо там половина народу от страха рухнет. Все это проделки опозиции. Они просто не знают как еще панику наводить в народе. Нашли к чему придраться, национальная ненависть и все такое. Вот у меня есть знакомые с юга, все отличные ребята, да любят понты и много думаю о себе, но они по крайней мере не трусы и готовы всегда помочь. Наверно теперь я враг номер один форума :). Но вот интересно, кто сказал, что это наша молодежь собирается сегодня громить? На сколько я помню изначально сбор был именно для "понаехавших". За иммама мстить своего вроде бы. Если не прав поправьте. :) Мир всем


DayJumper 16.12.2010 23:10:28

2 Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не 16.12.2010 22:58:03

или для Вас это нормальное явление???


DayJumper 16.12.2010 23:09:14

" пять омоновцев в скафандрах прогуливаются. Благодать! "

__________________

вы считаете что если они в таких костюмах ходят то это благодать?!?!?! Просто так ведь они не ходят в скафандрах!!!


Milky 16.12.2010 23:08:26

harroshka, да ладно спокойно. В 13-00 подругие из школы позвонила мама(они живут в солнышке) и сказала что у нас тут пипец...


Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не 16.12.2010 22:58:03

В начале седьмого проходила мимо рынка в 16 районе. Тишина и спокойствие, мамы с детьми на санках-ледянках-снегокатах катаются, пять омоновцев в скафандрах прогуливаются. Благодать!


cyberpunk 16.12.2010 22:53:45

AdekWAT



да ща по всей России задерживают и что, теперь о каждом задержанном новость давать? бред, паникерство и провокация))) ведь этими новостями они сами разжигают "межнациональную рознь"))


cyberpunk 16.12.2010 22:50:01

Кстати интересная приписочка)))) - "* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!"



Ну и где вы модеры, ау?)))


AdekWAT 16.12.2010 22:49:08

cyberpunk

Не ну а 18 задержаных пиконосых на 18.00 от куда? Чё там нетол)) Предлагаю вернуть Зеленограду статус "Закрытый")


cyberpunk 16.12.2010 22:48:39

Фотографа убить ап стенку, а неталл ру закрыть за разжигание паники среди мирного населения)


МаняК 16.12.2010 22:40:51

Груbu_9IHka, вот специально. через час после вашего сообщения я был у рынка в 16-м, о которм наидостовернейший источник "мамина подруга" сообщила. Там тишина и покой, как не в чём не бывало. Проходил даже мимо отряд ОМОН, который дежурит по мкрн-ам,ничего такого не было. Панику не наводить, ещё раз повторяю. Нельзя верить всему, что говорят. Самый достоверный источник - ваши глаза, хотя и они могут врать.


cyberpunk 16.12.2010 22:39:48

Фотографа убить ап стенку, а неталл ру закрыть за разжигание паники среди мирного населения)


AdekWAT 16.12.2010 22:32:07

В 8-ом  около 17.00, видел только жалкое сборище осло.бов но в большом составе. Если чЁ Ермолов-красавчик))) Остальным сюда http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%BE%D1%85%D1%87%D0%B0


Logoped 16.12.2010 22:22:57

Тема как в песне -

"У деревни Крюково погибает взвод.

Все патроны кончились, больше нет гранат,

Их в живых осталось только семеро молодых солдат."


Logoped 16.12.2010 22:18:21

девушек поймали и сьели - " мамкина " подруга сама там была, нищим бесплатно подавали с того стола.


aqis 16.12.2010 22:06:29

Сегодня прошло всё тихо:) Много задержанной школотыс гвоздями и кусками трубы квадратного профиля от оградок газонов:)


Force 16.12.2010 21:55:26

Ехал на 18-40 из Москвы, тоже видел как пронеслись 1 или 2 кавказца с глазами как блюдце, за ними школоты человек 5-6 и 3 крепких парня в спартаковской, конской и динамовской розах соответственно) любо-дорого смотреть на сплочение

в Крюково космонавты и на платформе и у выходов из переходов,но в целом спокойно всё



*а я бы от крабового не отказался))


DayJumper 16.12.2010 21:51:01

RedRaven 16.12.2010 21:45:46



А мне сельдь под шубой нравится!



А мне оливье :)


RedRaven 16.12.2010 21:45:46

А мне сельдь под шубой нравится!


Алексей 16.12.2010 21:45:22

Ехал на 19.54 из Москвы.Тишина.(и Слава Богу). И в Крюково на 21.00 всё спокойно.


DayJumper 16.12.2010 21:43:57

Жесть какаято творится :((


xNeverx 16.12.2010 21:34:41

В электричку, следующую из Москвы(Отправление в 18-40), в Фирсановке, в последний вагон ввалились человек 20 с криками "мочи говно". Пассажиры из последнего вагона по быстрому свалили кто куда, большинство сошли с электрички. Что было дальше, история умалчивает.


zower 16.12.2010 21:34:09

ток что с крюково и скажу вам друзья что все это бред! ничего там нет и в 16ом был у рынка там тоже тихо. только бар закрыли и там пивка я не попил((( хрень все это! но объединяться нужно это 100 пудов! так как рано или поздно но это произойдет а мы не будем готовы... потом не наплачетесь...


Insolente 16.12.2010 21:15:58

Все, погнал в барчег))


Insolente 16.12.2010 21:14:55

Блин...Узнавал недавно ЛИЧНО у ментов знакомых...В больницы с ножевыми не поступало...И ничего ТАКОГО в Зелике не происходит.Все сплетни!


maximaler 16.12.2010 21:06:33

Еще есть ссылки про эту новость в нашем городе :(


Insolente 16.12.2010 20:44:36

правильно...ключевое слово "мооооожееет")))) И на Гаити могут быть беспорядки, но к Москве мы ближе вот и все)


неважно 16.12.2010 20:42:24

и у нас в городе космонафты появились.. значит что-то может быть.


Insolente 16.12.2010 20:34:36

Algiz



Да че не так чтоли...Я сам в 99-м году так бегал и п***ли мы их и палатки бомбили..И менты нас прессовали...В 14-м рынок овощной тогда был еще...И сейчас такие же "фанаты" бегают как и раньше, че изменилось то...Тока не понятно за что борьба идет...Не было бы рас, дрались бы за разный рост...


Algiz 16.12.2010 20:29:55

Insolente, сам смотри не выхвати.

"Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на хуй». И чтобы менты пошли нахуй. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные ноостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым похуй кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту хуйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы хуйня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл."(с ) с фанса


Insolente 16.12.2010 20:26:27

Дада...) Закрывайте двери на замки...Они уже здесь...Режут...Че там еще...Поедают людей..))) Эпидемия! Не спастись)


serega493 16.12.2010 20:21:54

    

Insolente 16.12.2010 20:18:20

Будьте человеком, дайте новый захватывающий сериал досмотреть спокойно))))))))))


Mahsim 16.12.2010 20:13:05

У меня крюково из окна видно, там нечего не горит, сирены не воют и не кто не с мигалкой не подезжает, как стоял омон с ментами так и стоит))))



Во панику развели))


xeruch 16.12.2010 20:10:15

Мамина подруга выражает недоумение:

- с чего это Груbu_9IHka взяла что речь про ее мамину подругу идет? По-моему ясно что это чисто риторическое словосочетание.


Insolente 16.12.2010 20:07:57

О..Интриги-интриги))))


xeruch 16.12.2010 20:06:08

Зеленый рынок мамина подруга узрела))

А маленьких зеленых человечков мамина подруга не видела?)))


Груbu_9IHka 16.12.2010 20:04:41

xeruch Слушайте, вы не путайте мои комментарии с комментарием от Инны, а то услышали звон и не знаете где он. Инна про смс какую то от подруги говорит и про жертв, а я говорю про мамину подругу и не про каких жертв речи не идёт с моих уст, а просто то что она увидела на зелёном рынке и сообщила, потому что у моей мамы есть я, и  я могла бы гулять где то там, звонок, всего то в целях безопасности.

А вы тут тупите и разносите хрень какую то. Хорош ныть то уже. Вас никто не заставляет верить в то, что тут говорят.


Shura88 16.12.2010 20:04:05

Ага, звонят, такие же как ты, которым нашептали) А если там ниче не было то что, кто ты тогда?


xeruch 16.12.2010 20:03:14

Мамина подруга докладывает:

В 3ю ГОРОДСКУЮ СЕГОДНЯ НИКОГО С НОЖЕВЫМИ НЕ ПОСТУПАЛО.


flower22 16.12.2010 20:02:49

да что за бред,говорят в Москве кур доят,а я пошла и сисек не нашла.......так же как и написано на заборе


Wave 16.12.2010 20:02:32

Полностью согласен с "-hommer23".Давно пора показать кто здесь хозяин,а то совсем чернота охерела!


xeruch 16.12.2010 20:02:07

чо еще за зеленый рынок в 16м? рекорд штоле?

он не зеленый вовсе, а цвета морской волны ближе к голубому


Advokat_1 16.12.2010 20:01:39

Мне позвонила сестра , и она тоже говорила что 4 девушек убили , я думаю врятли это уже слухи.


flower22 16.12.2010 20:00:28

щас в магаз пойду погляжу че там))))


harroshka 16.12.2010 19:56:20

а я из солнечногорска. омон, милиция и щиты...но ничего не происходит...

глупостями не занимайтесь, паникеры...

мама, подруга в гостинице...девочки какие-то...у вас вечер свободный чтоли? приезжайте ко мне, работу всегда найду...


Груbu_9IHka 16.12.2010 19:55:38

Shura88 Вы нормальный человек или нет? То что видела сама, я сказала, уж поверьте, не будут звонить знакомые, работающие рядом с местом где это происходит и шутить. Ничего в этом криминального нет, так люди всё и узнают от родных, близких, знакомых.Это как про взрыв в метро. Вы наверно завидуете, вам никто не звонит))) Я про убитых и раненных ничего не говорю, нехер наговаривать и придумывать от себя. И это не слух я пускаю, а достоверную информацию от знакомой. А если не верите, сходите к зелёному рынку и посмотрите, а потом нойте тут. Покажите пример не слухов, а то что вы видели своими глазами, ещё на видео снимите ахахах и выложите, отчитайтесь передомной. Сходите, там быстро начистят физиономию ахах + ещё и раненые будут и порезанные. Я ржу с вас!!!

NikSo

http://vkontakte.ru/id2543625


flower22 16.12.2010 19:54:56

аааа,ну да...это самый достоверный источник,просто навыдумывали всякого,даже смешно читать,там убили,там разгромили,тут позвонили сказали,смешно просто


xeruch 16.12.2010 19:52:27

flower22, как откуда? мамина подруга сказала.

НЕ МОЖЕТ ЖЕ ОНА ЛГАТЬ!


flower22 16.12.2010 19:50:39

а с чего вообще взяли что кого-то убили....где это сказано то???????????)))))))


serega493 16.12.2010 19:45:00

Только что приехал с крюково все спокойно, убитых девочек не видел, так что порадовать не чем ))))))))


xeruch 16.12.2010 19:44:36

Shura88, не гони!

Мамина подруга - самый достоверный и объективный источник на сегодняшний день.


Luxx700 16.12.2010 19:43:57

народ пора уже нам русским объединяться!!!


Shura88 16.12.2010 19:39:12

Вооо, опять, мне позвонила мама, а ей подруга, а она там видела. Ты сама ни болта не видела, нахрена писать? Пишите только то, что видели собственными глазами. А то уже десятки убитых и раненых напридумывали, такие слухи как раз после таких звонков и услышанных разговоров и появляются. Будьте бдительны и аккуратны.


NikSo 16.12.2010 19:37:44

Груbu_9IHka

Дай id добавлю


Груbu_9IHka 16.12.2010 19:33:44

NikSo, Конечно!!!


NO_SASH 16.12.2010 19:18:33

а мне что то до слёз страшно(((


NikSo 16.12.2010 19:18:21

Груbu_9IHka

Ты контакте есть?)


Insolente 16.12.2010 19:13:03

Ахаха))) Вам семечек еще дать и бесконечная полемика пойдет...)) Паникеры блин...Максимум что будет это что эти собравшиеся "фанаты"(дети лет 14-16) просто выхватят от ОМОНа как обычно...Первый раз чтоли...Ну не день же ВДВ в самом деле ребята)))


Груbu_9IHka 16.12.2010 19:11:13

А если уж и вообще по чесноку говорить, мне вообще срать кто кого там бомбит, пусть хоть всех на уши поднимут, я в домике)) Панику не навожу, просто смотрю, тему тут такую выложили и как раз нам позвонили, вот и сообщила просто.


Груbu_9IHka 16.12.2010 19:08:27

МаняК, Уважаемый, вы пожалуйста не нервничайте и с разговорами поаккуратнее. Я сказала ровно то, что сама видела, это насчёт крюково, что там тихо, но опять же, это я видела в 16.30 где то, а может там громко стало в 17.00. Они когда захотят, тогда и будут громить  и в известность никого ставить не будут. А по поводу зелёного рынка, никто панику не наводит, мамке моей позвонила подруга, она работает в гостинице, напротив рынка и всё это видела своими глазами. Просто сообщила, что где тип дочка твоя, пусть дома сидит никуда не лазиет. Вот и всё, а кипиш наводите тут вы, тип много знаете.


flower22 16.12.2010 19:07:46

херь какая-то,уже сами не знаю что выдумать


Vov4a 16.12.2010 19:04:29

http://www.interfax.ru/news.asp?id=169603



все что есть на данный момент,провакаторы и паникеры кругом )


convoy 16.12.2010 19:04:27

xeruch жжош!!!

люди добрые хорошь панику разводить!  прям как бабки-шептуньи. во время терактов так не кипишили


flower22 16.12.2010 19:00:32

что за бредятина,один какой-то олух пустил слух,а вы тут панику разводите,везде все спокойно,только милиции много


DayJumper 16.12.2010 18:57:54

Мне одного непонятно. Почему человек "не славянской" внешности сразу подразумевается как преступник\террорист\просто плохой человек?

Разве все славянской внешности ангелы?


МаняК 16.12.2010 18:51:57

xeruch - чушь не неси.

Груbu_9IHka - ты сама это видела? Тут "говорят", там "говорят" Панику не наводите и мозг включите.

п.с. в Крюково всё спокойно. В принцпе. как и следовало ожидать.


katrin729 16.12.2010 18:48:36

в Крюково тишина


Груbu_9IHka 16.12.2010 18:33:04

Уже до зелёного рынка добрались в 16 районе, там ужас, что говорят ща творится, весь рынок громят. А я сёня ещё в Москву гоняла, вот где то в 16.30 приехала в крюкаш, ничего не было, всё тихо, только ментов чуть больше, чем обычно. А вообще, что могу сказать, сами виноваты, напускали на нашу границу этих всех приезжих, гастробайтеров, а теперь вот пожинайте плоды, они уже тут освоились как коренные жители и чувствуют себя выше всех.


BlackStar 16.12.2010 18:23:42

"мало того что эти нелюди творили в Чечне, а теперь и Цхинвале убивали наших солдат!"



Офигеть, вы вообще откуда информацию берете? Вы в курсе что в Цхинвале живут осетины, религия которых это ислам. Может вы не в курсе что в российско-грузинской войне наши солдаты вместе с чеченскими (мусульманами) и осетинскими (мусульманами) ополченцами мочили грузинских солдат (христиан)?


Pom75 16.12.2010 18:17:47

Надоела что наше руководство страны смотрит на это всё из своих картежей  как спектакль(кукольный):(((


Milky 16.12.2010 18:14:36

В крюково началось? В 18-00 планировалось вроде.


Gray 16.12.2010 18:10:20

О, и здесь начинается... И гопники, и менты, и грабители и пр. - все имеют национальность, хотите этого или нет. Они же в обществе воспитываются, а не в одиночной камере. Очень "толерантно" скажу: да, везде хватает и уродов, и достойных людей, но давайте не отрицать демонстративно, что (условно) у определённых групп людей бывают и определённые особенности, несовместимые с принятым порядком. Почему не обратить внимание, допустим, на то, что диаспоры то ли молчат, когда кто-то из своих натворит дел, то ли слишком вяло стремятся воспитывають своих - если стремятся; мол, всё провокация и ничего более, всё фигня вообще (например, те же "дети" в лагере "Дон" - помните? - ничего такого не сделали).. Зато когда их тронут - поднимается волна. Если прямо - да, я не "наци", не фанат чего-то там, не 5-е, не 10е, но не имею горячего желания им по дефолту доверять. Просо иметь в виду, как себя зарекоменовали их представители. Не гнать и бить без разбору, естественно, но и не размазывать розовых соплей по поводу якобы дружбы - любая дружба должна быть взаимной.


xeruch 16.12.2010 18:05:40

вот и я тоже думаю ЧТО ТАМ ЭТИ 6 ДЕВОЧЕК ЗАБЫЛИ?

вчера тож малолетки на киевской в огромных количествах ошивались, по щщам наогребали. и тут эти 7 девочек на рвались


Pom75 16.12.2010 18:04:40

Нет ничего.

просто моя сестра ехала в вагоне с трёхлетним ребёнком а химках селе фанаты тут такоё началось при этом в вагоне  не было не одного х.а.ч.а.


-hommer23 16.12.2010 18:03:31

хотелосьбы спросить у вас читающих это НЕ НАДОЕЛО !!!???. сколько можно терпеть засилье кавказцев и прочего не русского сброда (дальше будем называть их человеки) на вашей- нашей земле? посмотреть на них кто это? это люди а зачастую нелюди которые приехали камне на родину и лезут в мой монастырь со своими Коранами, шариатами и прочим инакомыслием. мало того что эти нелюди творили в Чечне, а теперь и Цхинвале убивали наших солдат! так они и на моей родине творят такие безобразия, что кровь стынет в жилах. Они обнаглели донельзя, сколько стычек с ними было и раз за разом понимаешь, что они тут нечего не боятся, а почему? это просто потому, что их на нашей земле так много что им тут уже ничего не страшно. И если задуматься то ИХ вполне хватит чтобы устроить небольшую войну прямо в сердце России в Москве. но это о будущем. а если задуматься о настоящем то можно себе представить насколько все плохо 1 кровосмешение сколько русских девушек живет и встречается с этими человеками!!! а потом рожают им детей а эти дети ходят в наши детские сады в наши школы. для чего??? 2 пусть мне кто-нибудь скажет, что эти человеки мне не мешают работать. Куда нипосматри, куда не плюнь везде они в магазинах на рынках в машинах, да и просто везде. Что мало русских молодых ребят которые имеют сумму денег и готовы открыть свой бизнес но к сожалению негде. 3 беспредел который они творят. они смелые только тогда когда их 6 против 3 или 4. они все свои поступки и действия маскируют законом гор, мол я мужчина у нас в горах надо так. НО ты не в горах ты на моей земле ты на моей родине. у себя в горах во время войны они убивали всех инаковерных. и прикрывали это Кораном шариатом и когда-то давно был объявлен газават (священная война). 4 вопрос о войне кто из нас русских сможет воевать в то время когда большинство молодежи торчит в клубах и хавает всякое дерьмо!? а кто в армии тот 2 года учится кровати заправлять и ходить как дебил строем. где это видано что боец современной армии 3 раза за всю службу держал оружие в руках и 2 раза стрелял из автомата 3 одиночных и 9 очередью!!! еще много вопросов и к той стороне и к этой. но самое главное может наша проблема в том что мы перестали сами любить и уважать свою родину, нас перестали учить этому в школе, так как учили наших мам и пап. А главное этот ЧЕРНЫЙ ВИРУС распространяется по нашей земле с нашего молчаливого согласия! я непонимаю, куда смотрит правительство, но это и не понять особенно в нашей стране в которой всё можно купить за деньги тем более за не очень большие!



(Ответить)


Инна 16.12.2010 18:01:20

Вот они плоды сарафанного радио:

СМС от подруги "Мне подруга сказала: никуда не ходи, мы детей из сада забрали, сказали 12 жертв, из них 1 ребенок 9 лет. Может, не убили, живы? Её мама предупредила".



Позвонила знакомым, которые в зеленоградском телевизоре работают. Они сказали: "наша съемочная группа дежурит в увд, всё тихо, ничего не происходит".


NikSo 16.12.2010 17:59:43

Pom75

Я разве что-то сказал?:)


Pom75 16.12.2010 17:58:05

NikSo-Я что не прав?


NikSo 16.12.2010 17:54:49

Мда..


Pom75 16.12.2010 17:54:00

    

BlackStar Я полностью с тобой согласен!


Algiz 16.12.2010 17:52:38

Админ, запрети комментить эту новость. Просто уже сил нету читать тупые комментариии овощей.

14


861212 16.12.2010 17:50:15

Добрый вечер, если он добрый...читаю комменты и жутко...и вообще страшно от того, что твориться в стране...



"ну тогда ждем 10..." это что?


katrin729 16.12.2010 17:48:52

какие девочки?


BorisSOv 16.12.2010 17:45:00

Задолбали лживые СМИ!!! Экстремистов минимум (в семье не без урода). Остальные - вменяемые люди, стремящиеся защитить себя и своих близких от произвола ЛКН.


BlackStar 16.12.2010 17:43:09

zower, по слухам Россия демократическое государство с дектатурой закона и довольными жизнью гражданами.

Фанаты беспредельничают намного больше чем кавказцы, так что мои симпатии не на стороне фанатов, а на стороне ОМОНа. И не надо прикрываться национализмом, фанаты бьют всех подряд, и русских и не русских и при этом ещё уничтожают частную собственность.


x128 16.12.2010 17:37:43

Вот бы бледнолицую и черножопую гопоту запереть вместе на каком-нить стадионе! А тех кто выживет - добить из пулемёта.



ОДУМАЙТЕСЬ, ГОПНИКИ НЕ ИМЕЮТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Так же как продажные менты и др. слуги народа, строящие нано-особняки вместо нано-микроскопов. Мы сами губим страну, и всякие сраные "наци" - просто отрыжка путинского режима. Так же как зарвавшиеся "горцы". Извините, что так резко, просто за**ло. :)


zower 16.12.2010 17:33:04

ну тогда ждем 10


Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не 16.12.2010 17:31:47

А домой-то как идти? Из 20 района в Андреевку? С тремя детьми??? Блиииин... Попадалово... Придется кучковаться и идти хором, благо много из Андреевки работает и учится тут...


zower 16.12.2010 17:19:08

пипец) 584 просмотра и все сидят и ждут, а когда же кто нить что нить прикольное откоментит , что бы его потом обругать?))) "а вот тут ты не прав... а тут ты запятую не поставил...")))


zower 16.12.2010 17:17:23

ну, что же... по слухам уже 4х девочек замочили... так и дальше будем сидеть и ждать??? СОБЕРИТЕСЬ ТРЯПКИ!!! НЕФ КАЖДОМУ НАС УНИЖАТЬ!!! вам самим не надоело, что гости засиделись и теперь диктуют свои правила? а завтра это может быть твой ребенок!!! я не призываю бежать в мочить всех на своем пути! я говорю лишь - ОДУМАЙТЕСЬ! что с вами будет дальше? и будут звать вас КАВКАрусами))) причем да! "КАВКА" с больших букв а "румами" как сами уже заметили...)))


xeruch 16.12.2010 16:41:03

кавки спрыгнут не доезжая крюкаша, пойдут деревни жечь и крестьян убивать в пригороде