ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.12.10 15:54  

«Билайн» запустил в Зеленограде цифровое ТВ

«Билайн» запустил в Зеленограде цифровое ТВ Скриншот сайта tv.beeline.ru

Компания «Вымпелком» начала предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет и домашнего цифрового телевидения для жителей Зеленограда.

Об этом Инфопорталу сообщили в пресс-службе компании. Пользователям широкополосного интернета доступны безлимитные тарифы с абонентской платой от 450 рублей в месяц, локальные ресурсы, в том числе функция «доверительный» платеж сроком на 7 дней, возможность установки WiFi роутера, бесплатный лицензионный антивирус и круглосуточная техническая поддержка.

Абоненты мобильной связи «Билайн» могут воспользоваться специальным тарифным предложением и подключить «Домашний интернет» со скоростью 20480 Кбит/с за 650 рублей в месяц.

«Домашнее цифровое телевидение» от «Билайн» включает 102 канала, 5 каналов высокой четкости в формате HDTV, возможность записи, перемотки и паузы любимой программы, а также услугу «Мультирум», которая позволяет подключить до четырех телевизоров в одной квартире по одному договору.

С тарифной сеткой на интернет от «Билайн» можно ознакомиться на сайте компании.


Другие новости
Просмотров: 8788



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

KuT 27.12.2010 15:56:28

dino83: Повезло тебе с тп, 15 минут =) Я один раз целый час просидел выслушивая что я в очереди №19 (дело было перед курсовой, интернет срочняк нужен был), больше я туда не звонил =)



Удачи, расскажешь потом что да как с пчелой :)


B. Cada 25.12.2010 19:11:09

У меня Акадо. 40МБит выдаёт достаточно стабильно. Но и достаточно стабильно падает ) На пару минут. HD вроде тоже более-менее ничего, но тюнер не без багов.



Не премиум, поэтому нормально.


dino83 24.12.2010 15:18:30

Забавно выходит други.

Все сидим на АКАДО и одновременно понимаем что это не гуд. :) А насчет стабильного Интернета то тут можно поспорить, я в АКАДО еще не разу не попадал что бы служба тех поддержки ответила через минуту. Обычно 4-6 а иногда даже услышал "время ожидания может занять 15 минут" :) Так что я наверно попробую пчелайн! Удачи всем.


Люлёчек 24.12.2010 14:25:48

У меня билайн(Карбина) 2 года уже. я довольна :)

До этого горсеть была, акадо и стрим=))


2taf4u 24.12.2010 07:46:21

А я на Микрон Медии сижу. Входящей хватает. а исходящая - безлимит.. А телек не смотрю ваапше


ostrov06 23.12.2010 21:43:35

Может и будет конкуренция.Но я был в Билайне очень долго.Был ВИП-клиентом.Но когда у меня просто стали пропадать деньги за случайно подключенные ресурсы ребёнком и мне никто не пошёл на встречу по их отключению,я просто бросил этот телефон на полку.Да и офиса у них в Зеленограде нет.С Акало хоть поругаться можно в Океане.Правда,я скандалил раза три.Может они в базу заносят?Сейчас очень вежливые.Кстати,а где гос.программа по развитию телевидения и качества приёма?Или опять за нас счёт?Может,надо власть проучить-телек не смотреть,пусть радио на столбах повесят,как до войны?


xenus2005 23.12.2010 18:17:35

Наконец-то широкополоска появилась, а то только лимитные тарифы были. Долго же они копались.

Может наконец монополизм Авокады немного пошатнется...


serega493 23.12.2010 18:08:49

veic 23.12.2010 18:05:55

Не жалуюсь )))))))


veic 23.12.2010 18:05:55

на работе меньше часа (кто провайдер на работе не знаю)...

Хорошая работа)


KuT 23.12.2010 17:55:08

dino83: Может кому то и надо это (например вам =)), но мне от авакадо нужен только стабильный интернет и за вменяемую сумму (но к сожалению я его таковым назвать не могу). А телек мне заменяет внешний ТВ тюнер с 3 каналами (остальные я попросту не смотрю), а уж тем более HD (если я всё правильно понимаю, нужна техника для сочного HD,а у меня 2 телевизора кинескопных и монитор компьютерный ЖК на котором то даже при большом разрешении и нормальном качестве противно смотреть фильм/изображение) =) Вот поэтому и говорю что к чёрту =)


serega493 23.12.2010 17:44:44

У меня билайн, скорость в акадо больше, хотя может сейчас все подтянут. Например фильм при хорошем раскладе качаю, часа 4, на работе меньше часа (кто провайдер на работе не знаю).


dino83 23.12.2010 17:30:54

А почему же к черту то?

Вы посмотрите сначала тарифы, на то что HD каналы есть (которые в АКАДО платные) и прочие условия. А что нам дает АКАДО? лично у меня тюнер постоянно висит, за дополнительный телек надо доплачивать. А тут вроде дополнительный телеков можно аж три подключить и можно записывать с приставки! И может быть тюнер не будет так сильно тормозить как сейчас :) Не знаю как вы а я наверное перейду.  


KuT 23.12.2010 16:46:47

Тогда к чёрту этот билайн. А то по почте начнут доставать ещё.



з.ы. Админы сделайте что нибудь с добавлением дублированного комента уже.


3ayas 23.12.2010 16:43:08

Да не особо увесистый камушек, тарифы дорогие, обратная сокорость неизвестна.

За 500 в Акаде(эксГорсети) я имею 8/10, проблем не наблюдаю, хотя когда то очень ждал Корбину в Зелеке...



4KuT: 10 за 450 это только промо, с следующего месяца заплатишь по тарифу - 650р.


KuT 23.12.2010 16:38:35

Так так... Кто скажет, лучше авакадо которые по вечерам висит и выдает меньше 1 метра? Ибо плачу 500р. за 8Мбит, а тут 10 за 450.


Satana_Klaus 23.12.2010 16:25:21

Пропиарили...

Увесистый камушек в акадовский огород :)