ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.02.11 12:25  

Двум поликлиникам добавят площадей

Двум поликлиникам добавят площадей Поликлиника №65. Фото с сайта www.swamp.ru

Детскую поликлинику в 3-м микрорайоне Зеленограда и взрослую на Каштановой аллее  ждет расширение.

Окружная градостроительная комиссия опубликовала заключение по итогам публичных слушаний, на которых обсуждались планы по возведению дополнительных строений возле двух поликлиник Зеленограда. Речь идет о пристройке к детской поликлинике №84 в 3-м микрорайоне для отделения лечебной физкультуры и о пристройке к поликлинике №65 на Каштановой аллее, в которую переедет травматологическое отделение.

Как говорится в заключении, подписанном префектом Анатолием Смирновым, выделение земельных участков под пристройки одобрено «на основании большинства положительных голосов». Отметим, что за возведение пристройки ЛФК к детской поликлинике проголосовало всего 7 человек, против не проголосовал никто. Строительство отделения травмпункта поддержал 21 человек, против высказались 6.

Экспозиция с материалами слушаний работала в управе района Савелки с 27 декабря 2010 года по 10 января 2011 года, то есть в период новогодних праздников.

Согласно Генплану, пристройка ЛФК к поликлинике №84 будет иметь три этажа, а пристройка для травмпункта — шесть этажей.

На сегодняшний день весь Зеленоград обслуживает один травматологический пункт при поликлинике №65. К концу 2011 года второй травмпункт должен появиться в новой поликлинике в 20-м микрорайоне.


Другие новости
Просмотров: 8406



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

jag 15.02.2011 08:37:58

Ага, травме в 65 поликлинике 6 этажей крайне необходимо. Иначе где разместятся 4 врача и 3 медсестры. Ток на качество обслуживания это не как не повлияет. лучше бы 65 поликлинику отремонтировали и врачей прибавили. А то врачи принимают по 2 дня в неделю и то по талонам, а талонов вечно нет.  


Peacemaker 12.02.2011 16:49:53

Во-первых, это "не поликлиника перекрыла все подъезды до терактов", а по приказу управления здравоохранения был поставлен забор. Неужели Вы думаете кто-то спрашивал главного врача или сотрудников? Пришел приказ чтобы через 2 дня стоял забор! Не поставите - будет штраф. А насчет пристройки...интересно куда её можно пристроить? там просто и банально нет места. Вообще.


Василий З. 12.02.2011 15:19:45

Меня потрясают масштабы голосовавших. Аж целых 7 человек. Очень бы хотелось, чтобы наш дорогой Инфопортал публиковал не только результаты этих тайных слушаний, но и писал немного заранее время и место подобных междусобойчиков, ибо рыть недры сайта префектуры в поисках этой информации у многих нету времени и возможности...


iri-sha 12.02.2011 11:07:40

Супер!!!

А вы не пробовали припарковаться возле 84-й, допустим в 8-30 утра (например, приехав с ребенком сдать анализы)?

Ведь на том "пятачке" паркуются все, кто приезжает на: молочку, в д/с, в поликлинику, в спортшколу и даже в школу. Не говоря уже о людях, которые там проживают! Поликлиника просто перекрыла все подъезды к ней еще до всех терактов.

По утрам пробка из машин бывает - по пол часа не заехать, не выехать!

Давайте  отгрохаем еще одно общественное здание и перекроем оставшиеся проезды и парковки!!!

Супер!!! Авторам проекта - медаль на грудь!!!


GenWY 11.02.2011 18:48:48

Шестиэтажная пристройка(!)к 4-х этажной поликлинике - это круто!!!)))Браво разработчикам!


Duke_Fleed 11.02.2011 16:39:02

Врачам зарплату заплатить не могут, я представляю че они построят


SAI 11.02.2011 14:33:09

65-ую поликлинику надо полностью ремонтировать, туда войти страшно! Там как был совдеп, так и остался! А легче кинуть туда гранату, смести останки в савок и сделать заново.


DayJumper 11.02.2011 12:42:29

А кто все эти люди, которые голосуют? О_О