ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.03.11 15:45  

Мэр посетит Зеленоград в конце марта

Мэр посетит Зеленоград в конце марта Сергей Собянин. Фото с сайта www.mos.ru

Столичный градоначальник Сергей Собянин проведет в Зеленограде рабочее совещание по социально-экономическому развитию и Генплану округа.

Об этом сообщили в городской администрации. Во время визита мэра будут сопровождать практически все члены правительства Москвы. Такие же совещания по проблемам и перспективам развития Сергей Собянин намерен провести в каждом административном округе Москвы, при этом Зеленоград стал первым из серии посещений в его рабочем графике.

Предполагается, что перед началом совещания мэр совершит объезд города и посетит «интересные, перспективные и показательные объекты».

Визит Сергея Собянина в Зеленоград ожидается в конце марта. Точная дата его приезда пока неизвестна.


Другие новости
Просмотров: 7040



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 37.

Asha 25.03.2011 20:02:04

Сегодня доблестные работники ЖКХ, невзирая на метель, не щадя себя старательно красили заборы на Центральном проспекте и ул.Юности. Не иначе как мэр приедет в эти выходные.


rfywkth 12.03.2011 01:38:38

<<Такие же совещания по проблемам и перспективам развития....>>  

А у нас что есть какие-то перспективы развития?...и даже есть проблемы с этими перспективами, или это просто бла-бла шоу очередного царька-шамана запустили в народ? Бубен ему в руки :/


Наблюдательница 11.03.2011 22:30:49

То-то на работе погнали снег на улице чистить.


MeliOrator 11.03.2011 12:04:06

Типичный провинциальный продвиженец. Что толку от таких плановых визитов? Ясное дело власти приготовятся, скроют все, что нужно скрыть, лоск наведут. Проще было вызвать на ковер Смирнва со товарищи и обсудить все, что задумано. ИМХО такой визит обошелся бы казне дешевле. А так и для народа голвная боль и толку никакого.


Spaer 10.03.2011 23:36:13

Гад 09.03.2011 14:51:59



Я ее тоже вижу))


SineD2005 10.03.2011 11:41:18

...Пусть эти школьники снимут фильм не только об экс-чиновнице, но и о том, во что превратился наш город при Смирнове...


Жмурик 09.03.2011 17:59:24

То, что интересные, перспективные и показательные объекты взяты в кавычки, на какие-то нехорошие мысли наводит...


Гад 09.03.2011 14:51:59

Действительно! Если присмотреться - уже маленькая кепочка растет!


Гость_2009 09.03.2011 14:24:04

такая новость без даты и точного маршрута - не новость, так бы хоть было понятно куда и когда не соваться....



А так да можно верить в чудо, оно ведь уже пол Москвы в зелени и благолепии, где мэр не появится везде сразу сады зацветают, пробки рассасываются.



Лучше бы на деньги от этой поездки стимулировали гастарбайтеров надолбы счистить.


zaq 09.03.2011 10:12:48

к тому времени уже и травка зазеленеет (хватило бы только красочки на весь маршрут... Блин, вдруг зеленой не хватит, чё делать-то тогда? придется, наверное нано порядок наводить. И, дорогие жители города, не забудьте в этот день эвакуироваться, дабы не мешать чинам выдавать желаемое за действительное. Увы!


blacbag 09.03.2011 08:42:44

на вертолете как медвепуты пусть прилетает!


ostrov06 09.03.2011 08:42:09

Митинга не будет в честь приезда?


Сникерс 09.03.2011 02:10:48

To: Алекса

Я думю все понимают про какой Атак идет речь )


harroshka 09.03.2011 00:00:21

да ничего не произойдет...только нам жителям головная боль в смысле проезда по городу...


olgoga 08.03.2011 23:44:35

    

B. Cada 06.03.2011 16:59:18

Ну п****ц. Опять город переведут в режим чрезвычайной ситуации.

Но в этот раз придется на работу выезжать накануне, т.к. "перед началом совещания мэр совершит объезд города".


Алекса 08.03.2011 20:26:03

Сникерс, нынче два Атака в Зеленограде.


Сникерс 08.03.2011 03:35:28

Ну наконец-то! Ура! Наше Солнце нас посетит :-) Только его визита и не хватало Зеленограду для полного счастья. Ну вот и посмотрим чем этот визит закончится для нашей префектуры. Уж очень много на нее обид у простых людей ) Посмотрим на его принципиальность (со слов В.В.Путина) и жесткость (со слов его же) при решении возникающих вопросов. Но скорее всего ничем: покажут какую-нибудь Потемкнскую деревню и все будет шито-крыто ) Интересно, к Атаку его повезут? Закупаем поп-корн )


first 08.03.2011 03:30:27

А в переходы, которые находятся около станции - заставить спуститься и посмотреть в каком они состоянии - и что даже не помогает косметический ремонт!!!


first 08.03.2011 03:13:43

Хорошо бы он прокатился по Пятницкому шоссе до Зеленограда! и посмотрел  на что похоже "Пятницкое шоссе" асфальта практически нет - одни дыры !!!!


SineD2005 07.03.2011 22:24:40

Может всё-таки снимет?? Давайте надеятся!!


Алекса 07.03.2011 19:47:21

А глаза такие добрые-добрые...


Саша Новиков 07.03.2011 19:23:19

Надо бы показать мэру «интересные и показательные объекты» нашего города, например физкультурно-оздоровительный, спортивно-рекреационный супермаркет "Атак". Врожденная скромность не позволяет Смирнову похвастаться таким объектом, а зря - Собянина это чудо градостроительства наверняка заинтересует.



Как бы организовать ему экскурсию?


pfkegf 07.03.2011 19:13:57

путин приезжал и толку?

приедет бухнёт ,сауна и спать.


Spaer 07.03.2011 15:44:23

Ах вот они какие - патриоты нашего автопрома!


stron 07.03.2011 15:13:42

А вот я помню году так в 80м в Зеленоград должен был приехать важный партийный деятель. А мы были дружинниками, так нас заставили ходить по всем корпусам вдоль Центрального проспекта, и говорить людям, квартиры, у которых выходили на проспект, что бы они сняли белье с балконов. Во как.


2taf4u 07.03.2011 02:05:58

226

какие у Вас вопросы по кап ремонту?


magrimix 07.03.2011 01:21:03

barni, вы я так понимаю живете в одном из домов рядом со стройкой?

Если вас волнует судьба нашего района начинайте участвовать в собраниях жильцов и приводите небезразличных друзей!) Самое ближайшее собрание 8 марта в 15-00 на первом этаже корп.1211, приходите.


Drummer 06.03.2011 23:51:36

А может выйдем Зеленоградцы в этот день на площадь нашей префектуры и сами с ним поговорим, расскажем о Смирнове кто что думает и т.д. ну кто успеет прочесть моё сообщение передайте другим, т.к его обычно удаляют.


Drummer 06.03.2011 23:47:43

Ооооо наверное к этому времени наконец то хотя бы на 1 день откроют ПЕРЕХОДЫ на Панфиловском, чтобы кортеж спокойно пролетел и подумал, что все работает!


Lezhich 06.03.2011 23:20:19

...посетит «интересные, перспективные и показательные объекты»... - переходы подземные наши очень перспективны. Но поскольку данный товарищ с недавних пор председатель Московского отделения (или как их там) СамиЗнаетеКого, то скорее всего ничего не заметит. Предлагаю лишь по мере сил и возможностей фиксировать "подготовку" к визиту на камеры. Такую, прям явную подготовку. Типа как когда да, Путин, навещал ЗиТЦ. И в жж куданьть потом. Конкурс на самый яркий подлиз не предлагаю конечно, но поглядеть былоб интересно думаю всем..


harroshka 06.03.2011 23:07:13

сейчас резко начнется "работа", как обычно будут стрелочника искать...

в детских садах и школах заставят вылизать асфальт...растопить снег...

кто его тутждет??????? кому нужен,а?


о.Похмелкин 06.03.2011 19:47:40

"Визит Сергея Собянина в Зеленоград ожидается в конце марта. Точная дата его приезда пока неизвестна".

Главное - чтобы и о людях подумали, заранее сообщив, что такого-то во столько-то нос на улицу не казать, у окон не отсечивать и бла-бла-бла. А то они только сами горазды готовиться - потёмкинские деревни строить, а о людях и не подумают. Опять пробки или мёртвый город, как в приезд высокого гостя в Зеленоградский инновационно-технологический цент 20.12.2010.


rfywkth 06.03.2011 18:53:01

Этт смотря как он заедет, если бы на электричке прикатил, то и весь город объезжать не надо. Сразу все "индийские кварталы" на виду, а вот «интересные, перспективные и показательные объекты» их и показывать не надо,они давно должны стать нормой жизни,а не показухой.


226 06.03.2011 18:05:16

Важно, чтобы его приезд не стал, как обычно бывает, формальным. Необходимо, чтобы новый мэр обратил внимание на самые запущенные проблемы Зеленограда-

это экология, капитальное строительство, торговля. Надо, чтобы он посетил Крюковский рынок, особенно мясной павильон. Грязь, вонь, антисанитария. И опросил горожан, которые перенесли или им только предстоит перенести такое стихийное бедствие, как капитальный ремонт и пусть чиновники отчитаются о средствах, выделенных на капстроительство. Мне думается, что будет много неожиданностей.


barni 06.03.2011 18:00:21

Замечательно, может в 12 мкрн строительство гаража у парка остановит.


2taf4u 06.03.2011 17:26:03

Делаем ставки, кого потом снимут ))))


B. Cada 06.03.2011 16:59:18

Ну п****ц. Опять город переведут в режим чрезвычайной ситуации.