ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.04.11 16:17  

Полиция устроит строевой смотр под окнами префектуры

Полиция устроит строевой смотр под окнами префектуры Фото Инфопортала, архив

В четверг, 28 апреля, на Центральной площади у здания префектуры пройдет строевой смотр личного состава подразделений УВД Зеленограда.

Открытый общегородской инструктаж и развод нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка на улицах города, начнется в 10:00. Строевой смотр пройдет по случаю перехода на летнюю форму одежды. В ходе мероприятия руководство УВД осмотрит внешний вид сотрудников, проверит правила ношения форменного обмундирования и экипировки, состояние служебного автотранспорта и проведет инструктаж личного состава с постановкой задач и доведением оперативной обстановки. В завершении смотра сотрудники полиции пройдут торжественным маршем по площади.

Подобный смотр проводится на Центральной площади впервые. Традиционно личный состав УВД собирается на площади Колумба в 9-м микрорайоне. Как правило, в смотре принимают участие сотрудники патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, инспекторы ДПС и кинологи с собаками. Последний открытый смотр проводился 24 февраля.


Другие новости
Просмотров: 4574



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

ostrov06 01.05.2011 10:56:33

А зачем этот парад?


ляпис 28.04.2011 12:41:28

svyy вместо запятой надо было тире ставить!Вот и ответ


svyy 28.04.2011 09:53:47

продолжение:кто же этот козёл отпущения,граждане!


svyy 28.04.2011 09:51:28

Состояние дисциплины личного состава    подразделений УВД округа по итогам за 1-й квартал остается стабильным. Проводились проверки по сообщениям граждан на телефон «02» при ДЧ ГУВД по г. Москве о неправомерных, по мнению заявителей, действиях сотрудников ОВД. За три месяца 2011 г. в инспекцию по личному составу поступило 116 сообщений (в прошлом году - 109). Информация о неправомерных действиях сотрудников подтвердилась в одном случае. По информации признанной необоснованной, в восьми случаях материалы направлены в территориальные отделы для принятия решения о привлечении к административной ответственности самих заявителей за ложный вызов специализированных служб.

Как и было так и остаётся,и ни какие реформы ни по чём,из 116 обращений на сотрудников,1 действительное,кто же этот  


ляпис 28.04.2011 07:47:58

rfywkth да очень личный у них жигули ржавые


rfywkth 27.04.2011 23:56:32

Наверное свыше 70кг. на построении не будут. в дежурку зассунут, ччё народ смешить, это тех кого переаттестировали построят? так надо проверять не состояние служебного автотранспорта, а личногго, очень личного


4erniy_Dembel 27.04.2011 18:00:44

Пусть еще поиграют в освобождение заложников из захваченного террористами здания префектуры


ляпис 27.04.2011 12:19:56

Всем раздать лопатки и рыть траншею вокруг префектуры!


BorisSOv 27.04.2011 10:01:12

Лучше бы марафон устроили. Я б даже посмотреть вышел. Причем не только ППС-ников, но и гайцов. А то, как верно заметил MustangGT, эти тушки бегали последний раз в детстве на горшок.


Василий З. 26.04.2011 21:41:03

Интересно, какое место в мире Россия занимает по проценту ожиревших стражей порядка к общему их числу? Может хоть тут-то у наших полицейских первое место? =)


MustangGT 26.04.2011 20:47:42

блин как же они нормативы то сдают... особенно гаеры, там такие хряки в фордах сидят что выходят держась за машину... а пробежать 100 метров это наверное очень далеко в прошлом...


Жмурик 26.04.2011 17:18:41

"У нас не безопасность, у нас хор мальчиков-зайчиков"))


DayJumper 26.04.2011 16:43:42

C очередной показухой вас, товарисчи!