ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.07.11 16:25  

К переаттестации милиционеров привлекли ведущего НТВ

К переаттестации милиционеров привлекли ведущего НТВ Виктор Травин. Кадр телеканала НТВ

Защитник прав автомобилистов, журналист и телеведущий Виктор Травин вошел в комиссию по переаттестации сотрудников УВД Зеленограда.

Об этом на встрече с жителями сообщил начальник УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД России по Москве Александр Макаров Макаров Александр Иванович
Начальник УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД России по городу Москве

Ранее — и. о. начальника ОРБ №2 МВД России, замначальника ОРБ №2 МВД России (2008-2010), замначальника криминальной милиции ГУВД Московской области — начальник УБОП (2005-2008). С 1991 по 2005 годы прошел путь от старшего оперуполномоченного до начальника УБОП УВД Рязанской области.
. Окружная аттестационная комиссия состоит из руководителей подразделений УВД округа и одного сотрудника ФСБ. Помимо Травина к работе комиссии также привлечены представители зеленоградской общественности.

Виктор Травин — создатель и президент некоммерческой организации «Коллегия правовой защиты автовладельцев», член общественного совета при ГУ МВД России по Москве, журналист, автор и ведущий программы «Право Руля» на радиостанции «Пионер ФМ», ведущий одноименной рубрики в «Московском комсомольце», с 2010 года — ведущий программы на НТВ «Первая передача» для автомобилистов.

На сегодняшний день процедуру переаттестации прошли 826 зеленоградских милиционеров, из них 762 были рекомендованы к зачислению в полицию. В результате реформы МВД штатная численность полиции Зеленограда должна составить 1 тысячу единиц, а для этого необходимо сократить еще 225 сотрудников.

По словам Александра Макарова, на кандидата в полицейские готовятся документы, подтверждающие отсутствие медицинских противопоказаний к службе, у каждого сотрудника проверяется легитимность диплома об образовании и сведения о доходах. Кроме того, каждый кандидат в обязательном порядке сдает зачет на знание федерального закона «О полиции».

«Современный полицейский — это в первую очередь профессионал с высокими моральными и нравственными качествами, готовый в любую минуту незамедлительно прийти на помощь. Именно на эти качества мы в первую очередь ориентируемся при оценке того или иного кандидата», — сказал Александр Макаров.


Другие новости
Просмотров: 6498



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Valery 19.07.2011 23:27:56

Всё правильно, но для получения результатов нужно время. Типа система сопротивляется...


TeeBee 19.07.2011 19:54:09

Валерий)У меня нашлось что возразить.Если бы перевоспитался и проводилась бы работа с личным составом-не было бы необходимости к нему ходить. Да и не вижу смысла ходить,т.к. отказы по постановлениям приходят за его подписью.Еще скажите что он не читает что подписывает-пусть тогда мне квартиру отпишет.

Но слова говорит правильные.Т.е. либо л. составу плевать на его слова, либо лицемерит. И то и другое не есть хорошо.


Valery 19.07.2011 19:04:07

Заявление Хорошев сделал после Ксюши. Она-то его и перевоспитала. Кто-нибудь с "неправильным" протоколом ходил к Хорошеву? Спрашивал строго, типа "за базар отвечаешь"?


TeeBee 19.07.2011 13:42:43

По сути каких заявлений? Вам сюда что копии протоколов и постановлений выписанных на коленке выложить? Может Хорошев и требует (хотя я оооочень сомневаюсь) вот только его подчиненным глубоко н..рать на это. О какой доказательной базе может говорить Хорошев после того как сам пытался права у Ксюши отобрать за ведро на машине?)) Так что Валерий Вы наивны чуть более чем полность.


Valery 19.07.2011 13:02:29

TeeBee 19.07.2011 08:50:30

Я знаю цену таким заявлениям.

А по сути этих заявлений есть что возразить? На примерах?


TeeBee 19.07.2011 08:50:30

Valery 19.07.2011 01:42:11

Ну я к тому, что есть еще люди, кто верят всему что написано и обещано. И Вы из их числа;)


Valery 19.07.2011 01:42:11

TeeBee 18.07.2011 11:23:34

Причем тут ЕДРО? МВД аполитично.



В условиях, когда "независимый" суд штампует 100% решений в пользу ГИБДД (независимо от качества содержимого протоколов) требование от своих сотрудников составлять протоколы только при наличии объективных доказательств - это типа революция.

То же самое можно сказать и об отмене им "палочной" системы.


TeeBee 18.07.2011 11:23:34

Valery 18.07.2011 00:14:31

Зря он каждому по отдельной квартире за счет гос-ва не пообещал...Я даже не знаю что и сказать...А потом вы все удивляетесь кто же голосует за ЕдРо.


4erniy_Dembel 18.07.2011 11:05:01

Даешь Задорнова в комиссию! Председателем


Valery 18.07.2011 00:14:31

TeeBee 17.07.2011 22:38:30

см.:

http://www.netall.ru/gnn/130/575/482311.html


TeeBee 17.07.2011 22:38:30

Valery 16.07.2011 03:47:03

Чем он заслужил то чтоб за него заступаться?)


//777// 17.07.2011 01:10:47

скорее бы нас захватили бы америкосы или китайцы!!!с нашими свиньями  надежды на будущее нет и не будет)))))


Valery 16.07.2011 03:47:03

Вы чё? Травин всю жизнь травит гаишников. Водителей типа спасает от произвола. Он ужо будет придирчиво аттестовывать!

Только я бы, в случае необходимости, за нашего Хорошева заступился бы...


GreyWolfEvo10 16.07.2011 02:31:43

а что Не Николая Фаменко ? он даже чугунный руль может поворачивать нормально

темболее он тоже журналист , создатель маруси, да и темболее гонщик типа gt3


SineD2005 16.07.2011 00:15:45

А чего ж не Глеба Пяных? Народ требует зрелищ!!)))