ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.08.11 12:11  

Торговцы получили выходной в честь Дня ВДВ

Торговцы получили выходной в честь Дня ВДВ Фото Инфопортала

Крюковский сельскохозяйственный рынок 2 августа закрыт на санитарный день.

Как сообщил корреспондент Инфопортала, соответствующее объявление вывешено на воротах рынка. В объявлении не говорится о связи временного закрытия с днем ВДВ, однако такая картина повторяется из года в год независимо от того, на какой день недели выпадет профессиональный праздник десантников. Отметим, что обычно санитарные дни проходят на сельскохозяйственном рынке по понедельникам, а не по вторникам, как сегодня.

Вместе с тем в зеленоградском УВД Инфопорталу сообщили, что режим работы рынка находится в ведении администрации этого предприятия — полиция не давала торговцам никаких рекомендаций на этот счет. В УВД также отметили, что по случаю Дня ВДВ в городе приняты меры по усилению несения службы сотрудниками полиции, на патрулирование улиц выведены дополнительные наряды, имеется резерв сил на случай возникновения непредвиденных ситуаций.

2 августа считается днем рождения воздушно-десантных войск, поскольку именно в этот день в 1930 году на проходивших под Воронежем учениях Московского военного округа состоялось первое десантирование на парашютах подразделения из 12 человек. Этот праздник отмечается также на Украине и в Белоруссии. Кроме того, 2 августа является днем пророка Илии, который считается покровителем десантных войск. В Москве главным центром встреч десантников традиционно становится парк Горького. При этом гуляния «голубых беретов» часто сопровождаются нарушениями общественного порядка. Широко известна также традиция десантников купаться в этот день в фонтанах.


Другие новости
Просмотров: 6888



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

vareneg 04.08.2011 17:36:17

Дядя Вася из могилы уже бошки не поотрывает нынешним "бойцам ВДВ", поэтому и санитарный день.


Uranich 03.08.2011 17:32:26

гребаные макаки....  илья пророк вдв...что вообще за ересь....


MAX@ 02.08.2011 23:08:21

Не дают ребятам погулять)))

"Святыни дембеля мы будем

Отмечать до седин

И в этот день мы будем пить

И пиз..ить всех, кого хотим.

Мы были в армии, нах..й.

Оуо, бля, мы были в армии, нах..й.

Мы были в армии, нах..й

Оуо, мы были в армии, нах..й."


SineD2005 02.08.2011 20:06:01

Бойтесь смерды!!!


serega493 02.08.2011 18:51:15

Все чаще день ВДВ стал напоминать сцены из "нашей раши", там где два гопника в турции отдыхают и орут Тагил. Если вместо слова Тагил вставить ВДВ , получатся реальные съемки. Есть вполне вменяемые люди служившие в ВДВ, но к сожалению их позорит всякая хронь в фантанах.


Кефирка 02.08.2011 18:03:50

Говорят,что в Ильин день олень в воду писает=)))Такое странное совпадение вдвшники-купание в фонтанах-олень в воду писает=)))Без обид, просто сразу возникает вопрос а кто же олени?


4erniy_Dembel 02.08.2011 17:35:08

Интересуюсь спросить, а за кого те милиционеры, тьфу, полицейские, что сами служили в десанте?


mangose 02.08.2011 16:48:05

да, ныняшняя десантура мальчики для битья, режут их как курей пачками.


blin05 02.08.2011 15:27:11

"Глас_народа 02.08.2011 15:00:15

Будут чурки боятся пьяных гопников , насмешили."



А вы МЕДВЕД, чьих будете???

Не тех гопниками называете, ой не тех!!!


Глас_народа 02.08.2011 15:00:15

Ерунда , последний раз когда десантники напали на торговцев арбузами на крюковском рынке, те порезали десантуру кого то зарезали , кого то в больницу увезли. Это они десантуру защитили , а не чурок. Будут чурки боятся пьяных гопников , насмешили.


Insolente 02.08.2011 14:14:01

Ахаха))) "Получили выходной")))) В честь дня ВДВ...)) Хоть бы честно признались что решили не искушать судьбу...А санитарный день это для города)Раз в году


Thunder 02.08.2011 14:12:34

Надо, чтобы каждый день был днем ВДВ ))).

Всякой шушары меньше будет.


Чукаев Павел 02.08.2011 13:39:49

4erniy_Dembel,



Спасибо, поправили.


4erniy_Dembel 02.08.2011 13:25:20

Под ВоронежЕм