ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.10.11 17:03  

Лучшими кулинарами признаны повара New York Cafe

Лучшими кулинарами признаны повара New York Cafe New York Cafe. Фото Инфопортала

19 октября в Технологическом колледже №49 прошел чемпионат по кулинарии и кондитерскому искусству на кубок префекта Зеленограда.

Как сообщили в городской администрации, в нем приняли участие кулинары и кондитеры лучших зеленоградских заведений общепита, в том числе ресторанов «Урюк», «Раздолье», «Грант», кафе «Лель», «Диалог» и New York Cafe. В командном первенстве соревновались шесть коллективов по три человека. Участники должны были угостить жюри тремя блюдами: холодной закуской, горячим вторым блюдом и десертом. Зрители и члены жюри могли наблюдать за процессом приготовления кулинарных произведений посредством видеотрансляции. Лучше всех, по мнению судей, с задачей справилась команда поваров New York Cafe, расположенного в 16-м микрорайоне. В личном зачете были также определены победители в номинациях «арт-класс», «карвинг», «банкетное блюдо» и других.

Отметим, что в состав жюри конкурса среди прочих вошли президент ассоциации кулинаров Москвы Тамара Шарова и шеф-кондитер комбината питания столичной мэрии Наталья Конорова. Префект Зеленограда Анатолий Смирнов поздравил участников с отмечаемым 20 октября всемирным Днем повара, а также призвал их бороться за совершенствование в профессии, напомнив о недостаточно высоком уровне подготовленности специалистов «пищевого» звена в Москве и Зеленограде.


Другие новости
Просмотров: 6699



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Vika1920 25.10.2011 01:12:42

Так говорят только те кто ни разу там не был! Это одно из немногих заведений где вкусно


chelovek_ 21.10.2011 17:43:46

хороший пиар! Респект)))

на мой взгляд там УГ полнейшее.. и обслуживание и кухня


фея 21.10.2011 17:22:26

Не надо туда проникать :)). Есть такая закономерность, чем больше посетителей, тем быстрее портится заведение.


xenobiotik 21.10.2011 16:55:18

фея 21.10.2011 11:27:17

да, действительно. видимо я ограничился летней верандой. надо будет проникнуть глубже.


Andrey27 21.10.2011 15:40:33

Подтверждаю - хорошая кухня в этом месте. И десерты, и основные блюда. Да, местоположение - не самое модное, интерьер - тож, но сходить сюда покушать - рекомендую. И вроде персонал неплохо работает.


фея 21.10.2011 11:27:18

2 xenobiotik: Путаете. Зайдите на их сайт, подаваемые блюда выглядят так же, как в меню на фото. И ассортимент - "глаза разбегаются".

По мне - так это единственное приличное место в городе. Только жаль, что там нет зоны для некурящих посетителей.


фея 21.10.2011 11:27:17



xenobiotik 21.10.2011 09:36:56

по-моему все меню нью-йорка пара пицц, бабл-гам коктейль и брускетта. или я что-то путаю?


Vika1920 21.10.2011 00:14:52

Молодцы ребята, мне нравиться в нью-йорке.Уютно, вкусно кормят и обслуживание хорошее.Поздравляю их с победой.


Insolente 20.10.2011 21:39:36

тоже про него особо не слышал...далеко где то находится...вроде в конце зелика где то


WhoKNows 20.10.2011 21:07:27

пока в Зелеке другого места с правильной кухней нет...ну не считая Темпл бара


WhoKNows 20.10.2011 21:05:48

Так говорят только те , кто никогда там не был. Конечно пельмени дома вкусней:))


Yuriy1 20.10.2011 17:25:41

че то я даже про него и не слышал в Зелике.

Конечно для жюри готовили не как для посетителей.


mif1987 20.10.2011 17:10:10

Не разу там не вкусно