ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.11.11 15:58  

На Инфопортале открыт раздел «Работа в Зеленограде»

На Инфопортале открыт раздел «Работа в Зеленограде»

Раздел «Работа в Зеленограде» — постоянно обновляемая база вакансий, предлагаемых компаниями, расположенными в Зеленограде или его окрестностях.

«Работа в Зеленограде» — это совместный проект Инфопортала и кадрового агентства «Триза-Спутник», занимающегося подбором персонала с 1992 года. Именно благодаря такому партнерству наш раздел принципиально отличается от большинства банков вакансий. Во-первых, в нем представлены только актуальные вакансии, защищенные договором. Во-вторых, в нашем разделе представлены вакансии компаний, которые ищут специалистов для работы в Зеленограде, Химках, Шереметьево, Солнечногорске и на севере Москвы. И в-третьих, наш раздел — это возможность найти работу в таких известных компаниях, как Swedwood, IKEA (Химки), CUMMINS (Шереметьево), NUTRICIA (Истра), PEUGEOT (склад Пежо в Шереметьево), VOLVO (Зеленоград), и просто успешных фирмах.

Если вас заинтересовала какая-либо вакансия, вы можете отправить свое резюме по электронной почте нашему партнеру «Триза-Спутник» или заполнить форму на сайте. В течение двух дней ваше резюме будет обработано и, если оно соответствует выбранной вакансии, с вами свяжется менеджер кадрового агентства, чтобы пригласить на собеседование. Если указанные вами данные не совсем подходят под требования работодателя, ваше резюме будет внесено в базу данных «Триза-Спутник», чтобы в дальнейшем информировать вас о появлении подходящей вакансии.


Другие новости
Просмотров: 7800



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 4.

Спец 11.09.2013 14:48:09

Ответ Chernobyl: Если ТРИЗА-Спутник бесплатно трудоустраивает сотни Зеленоградцев в год с 1992 года, глупо обижаться  что специалистов с Вашим опытом не ищут с помощью кадровых агентств.


Alexander84 29.11.2011 09:48:37

Сотрудничество с Тризой, конечно, анекдотично. Это как рекламу в Кукумбере заказывать. :))


Ola-la 28.11.2011 22:13:38

abivan, спрашиваете что от этого Тризе? Её стали подзабывать (а возможно подзабивать), реклама :-) двигатель прогресса!


Chernobyl 26.11.2011 11:16:03

Пробывал в течении нескольких лет,неоднакротно, с переодичностью найти работу с помощью этого агентства ("Триза-Спутник"). Результат более чем отрицательный. Такие же отзывы и у многих знакомых.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.