ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.01.12 10:49  

На Крещение купальщиков не пустят на лед

На Крещение купальщиков не пустят на лед Крещенские купания на Школьном озере в 2011 году. Фото Инфопортала

Из-за угрозы провала под лед на водоемах Зеленограда в Крещенскую ночь спуски в купели будут осуществляться непосредственно с берега.

Об этом сообщили в управах района Силино и Савелки, на территории которых располагаются Школьное и Черное озера. Традиционные крещенские купания в этих водоемах пройдут в ночь с 18 на 19 января. На Школьном озере в 10-м микрорайоне окунуться в купель можно будет с 23:00 до 03:00, на Черном озере в 6-м микрорайоне — с 23:00 до 04:00, а также с 13:00 до 18:00 19 января.

По данным окружного управления МЧС, толщина льда на городских водоемах при текущих погодных условиях составляет 15-17 сантиметров и существует опасность провалиться под лед при одновременном нахождении на нем более десяти человек. Поэтому районные власти решили в этот раз не пускать купальщиков на лед, а организовать спуски в купели непосредственно с берега водоема по деревянным мосткам. На местах купания будут дежурить бригады «Скорой помощи», спасатели МЧС и водолазы. Пресекать попытки выхода людей на лед поручено сотрудникам полиции.

В прошлом году в крещенских купаниях на Черном и Школьном озерах, по данным зеленоградских властей, приняло участие около трех тысяч человек.


Другие новости
Просмотров: 8087



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Han 19.01.2012 23:20:39

Не посоны, это не дъявол, это АЦЦКАЯ СОТОНА) Мозга по нулям, видно задрота который тут живет)


blair 17.01.2012 08:23:48

Verhoma:в твоем вопросе уже есть ответ )))в данном конкретном случае власть помогает православным христианам )))и некоторых это (если очень мягко говоря) раздажает...


Samird 16.01.2012 23:02:06

забавно будет посмотреть как будут пресекать попытки выхода на лёд палицаи в 10мкрн - они по периметру всё озеро оцепят???


Димитрий 16.01.2012 22:09:50

Insolente 16.01.2012 19:17:36

так я о том же, что вы не от обезьян произошли, ну вы же можете сейчас начать спорить. кстати, и как обычно уходить от темы.

Тут, на удивление, в тему только "дьявол" написал :)


Verhoma 16.01.2012 19:43:13

Diablo, Верующие придерживаются традиции, власть помогает в этом людям. Что тут странного и подозрительного?


Insolente 16.01.2012 19:17:36

*ошибочка, слово "Вы" там из другого сообщения)))сори)


Insolente 16.01.2012 19:16:46

Димитрий



Обезьяна не наш предок!)

Вы есть книга где написано все)))


Димитрий 16.01.2012 18:23:21

"дьявол"

ты всё больше и больше подтверждаешь свой логин. дьявол мерзавец и подлец, и ты подражаешь ему. Что за чушь ты написал снова. Иногда хоть какие-то ссылки кидал или научно пытался что-то объяснить. деградируешь в своего "предка" - обезьяну?


Автолюбитель 16.01.2012 17:37:21

На Крещение купальщиков пустят под лед






Matreha 16.01.2012 12:52:32

Да вы юмористы прям


Diablo 16.01.2012 11:32:59

А как же вера в бога? Он, судя по сказкам, воды Красного моря разделял, неужели лед не укрепит? Кощунствуют в МЧС, сантиметры какие-то высчитывают, верить надо )


xeruch 16.01.2012 11:14:07

Из-за угрозы провала...

Так деньги с ныряльщиков надо собрать. На реконструкцию провала. Чтобы не слишком проваливался.


DayJumper 16.01.2012 11:07:32

а че, пустили бы на лед и все одновременно бы и искупались)))