ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.02.12 12:23  

На Инфопортале запущены новые комментарии

На Инфопортале запущены новые комментарии

Для удобства читателей на Инфопортале внедрена новая система размещения комментариев.

Главным отличием новой системы станет возможность создавать ветки комментариев. Это нововведение придаст визуальную структуру дискуссиям читателей и позволит отвечать на конкретные реплики других пользователей. Чтобы продолжить начатую ветку обсуждения, необходимо нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшим вас комментарием, а чтобы начать новую ветку обсуждения, следует нажать ссылку «оставить комментарий», которая расположена над деревом дискуссии.

Новые записи будут появляться внизу соответствующей ветки комментариев, либо, если запись открывает новую ветку, под всеми ранее оставленными комментариями. Таким образом, читать комментарии теперь следует сверху вниз, а не снизу вверх, как раньше. При появлении ответа на комментарий, его автор будет получать уведомление по электронной почте (на адрес, который он использовал для регистрации на Инфопортале). Кроме того, любой комментарий теперь можно оценить «плюсом» или «минусом», нажав соответствующую «иконку» справа от записи.

При вводе текста комментария можно пользоваться простейшими BB-кодами, позволяющими подчеркнуть или зачеркнуть фрагмент текста, а также выделить его полужирным или курсивным начертаниями. Для этого фрагмент текста необходимо расположить между кодами [b] и [/b] для выделения жирным, [i] и [/i] — для выделения курсивом, [u] и [/u] — для подчеркивания, [s] и [/s] — для зачеркивания.

Разработка новой системы комментирования позволила исправить некоторые ошибки, существовавшие в предыдущей версии. В частности, исключено дублирование комментариев при обновлении страницы после отправки предыдущей записи. Редакция Инфопортала обращает внимание читателей на то, что новая система запущена в тестовом режиме, и просит с пониманием отнестись к возможным ошибкам и сбоям. Обо всех проблемах в работе с новой системой размещения комментариев просим вас сообщать в комментариях к данной новости или по электронной почте news@netall.ru. В материалах, опубликованных до 1 февраля, комментарии будут иметь прежний вид.


Другие новости
Просмотров: 38523

Комментарии (45)

.