ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.02.12 11:19  

14 февраля в ЗАГСе пройдет день открытых дверей

14 февраля в ЗАГСе пройдет день открытых дверей Зал бракосочетаний зеленоградского ЗАГСа. Фото Инфопортала

В день всех влюбленных столичные ЗАГСы распахнут двери для всех желающих.

Зеленоградский отдел записи актов гражданского состояния будет работать в режиме дня открытых дверей с 17 до 20 часов, сообщили в столичном управлении ЗАГС. В этот день в него приглашаются все, «кому интересно с практической точки зрения узнать о порядке государственной регистрации заключения брака», в том числе о том, как и когда следует подавать заявление о заключении брака, какие документы для этого необходимы, как проходит торжественная церемония бракосочетания. Женихам и невестам, которые приняли решение создать семью уже в этом году, обещают показать парадные залы ЗАГСа и познакомить с музыкальными коллективами. Кроме того, специалисты отдела ответят на интересующие посетителей вопросы, связанные с регистраций брака и дадут необходимые консультации по вопросам семейного законодательства.

В акции примут участие все дворцы бракосочетания Москвы и столичные отделы ЗАГС, кроме Замоскворецкого, Люблинского, Кунцевского, Кутузовского, Тушинского и Ухтомского.

Напомним, что около года назад в зеленоградском ЗАГСе завершился косметический ремонт, после проведения которого торжественные церемонии бракосочетания начали проходить в новых интерьерах парадных залов.


Другие новости
Просмотров: 6382

Комментарии (5)

.