ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.02.12 15:02  

Инфопортал запускает спецраздел о выборах

Инфопортал запускает спецраздел о выборах Скриншот страницы о выборах

На Инфопортале открыт специальный раздел, посвященный выборам депутатов муниципальных собраний Зеленограда третьего созыва.

На странице по адресу netall.ru/election2012 представлена информация о зарегистрированных кандидатах по всем 20 зеленоградским избирательным округам. Чтобы ознакомиться со списком кандидатов, представляющих именно ваш дом, необходимо выбрать район проживания (Матушкино, Савелки, Старое Крюково, Силино или Крюково), а затем тот избирательный округ, в состав которого входит ваш корпус.

В «карточке» кандидата указаны имя, возраст и образование претендента, способ его выдвижения, место работы или учебы, принадлежность к различным политическим организациям, другие биографические данные, а также ссылки на профили в социальных сетях. Любой читатель Инфопортала, а также сам кандидат в депутаты может дополнить анкету, отправив информацию через форму на сайте.

При составлении анкет Инфопортал использовал данные из открытых источников — официальных сайтов учреждений, средств массовой информации и соцсетей.

Раздел о выборах также содержит тематические новости, статистические данные и полезные ссылки, по которым доступны сведения об адресах и телефонах избирательных участков Зеленограда, составах территориальных избирательных комиссий, графики встреч кандидатов в депутаты с избирателями, документы и прочее.

Напомним, выборы в муниципальные собрания Зеленограда пройдут одновременно с президентскими 4 марта 2012 года. На 64 депутатских мандата претендуют 155 кандидатов, из них 100 самовыдвиженцев, 20 — от КПРФ, 19 — от «Справедливой России», 16 — от ЛДПР. «Единая Россия» официально не выдвигала своих претендентов, поэтому «единоросы» идут на эти выборы в качестве самовыдвиженцев.

Возраст кандидатов в депутаты колеблется от 18 до 83 лет. Среди выдвинутых на выборы есть студенты, безработные, военные, пенсионеры, генеральные директора фирм, руководители бюджетных учреждений.


Другие новости
Просмотров: 4814

Комментарии (14)

.