ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.03.12 16:34  

Инфопортал проведет онлайн-трансляцию выборов

Инфопортал проведет онлайн-трансляцию выборов Фото Инфопортала, архив

4 марта Инфопортал будет в режиме реального времени информировать о событиях на избирательных участках Зеленограда и предлагает читателям делиться своими наблюдениями.

Информацию о ходе выборов можно присылать по электронной почте на адрес news@netall.ru или через форму проекта «Новости глазами очевидцев». К сотрудничеству приглашаются как простые избиратели, так и наблюдатели, члены избирательных комиссий, кандидаты в депутаты муниципальных собраний. Сообщайте нам обо всем увиденном на избирательных участках, что покажется вам интересным, забавным, подозрительным, удивительным и т. п. Делайте наблюдения о количестве избирателей, об оформлении участков, о работе КОИБов и веб-камер, о поведении участников выборов и сотрудников полиции. В своих сообщениях, пожалуйста, указывайте номер участка и примерное время, когда было сделано наблюдение. Приветствуются фото- и видеоматериалы, иллюстрирующие текст послания. За каждое опубликованное сообщение зарегистрированные читатели Инфопортала получат 1 балл в зачет проекта «Новости глазами очевидцев».

Корреспонденты Инфопортала, в свою очередь, будут дежурить на избирательных участках, наблюдать за интернет-трансляцией выборов в интернете, отслеживать появление официальной информации о ходе голосования.

Напомним, что 4 марта пройдут выборы президента России. В Москве они будут совмещены с выборами депутатов муниципальных собраний. Ознакомиться со списком кандидатов в депутаты по своему избирательному округу можно с помощью специального раздела на Инфопортале.


Другие новости
Просмотров: 5803

Комментарии (12)

.