ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.03.12 12:15  

Пропавший 10-летний мальчик нашелся

Пропавший 10-летний мальчик нашелся Артем Беляков. Фото предоставлено УВД Зеленограда

Малолетнего Артема Белякова, пропавшего в Зеленограде 1 марта, отыскал его отец.

Мальчик нашелся 2 марта около десяти часов вечера в торговом центре 4-го микрорайона, сообщили Инфопорталу в пресс-службе окружного УВД. Со слов самого ребенка, он несколько часов 1-го и 2-го марта катался на автобусе, ночь провел на улице на скамейке. Днем он встретил знакомую, от которой убежал, а уже вечером в магазине его увидел отец и забрал домой.


Другие новости
Просмотров: 6411



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

Вредина 07.03.2012 16:49:49

Пусть пишут, и фото прилагают. Как выглядит крупным планом повешенный, или с крыши сиганувший. Пусть покажут крупным планом работу реаниматоров, как спасают наглотавшегося таблеток. Пусть покажут могилку, куда через много лет только старенькая мать ходит. Цинизма побольше. Вдолбить как следует в глупые головы, что самоубийство не геройство и совсем неромантично, а глупо, уродливо и эгоистично.


magrimix 07.03.2012 10:51:33

alich28 07.03.2012 08:55:23, на эту тему в свое время уже были сторонние наблюдения. Например, когда в прямом эфире показали самосожжение человека по стране резко увеличились подобные случаи.

Кроме того, отец одной из последних девочек самоубийц говорил прессе, что накануне они с дочкой обсуждали тему прокатившихся по стране самоубийств подростков. Девочка выбросилась из окна на следующий день...

Я не утверждаю что совсем ничего не надо писать негативного, просто некоторые вещи нужно фильтровать - они способны причинять реальный вред, особенно для неокрепшей психики. Тема политики тут не при чем. Про политику нужно писать обязательно :-)


alich28 07.03.2012 08:56:29

*политики


alich28 07.03.2012 08:55:23

А с чего Вы решили, что снизится кол-во происшествий? Снизится кол-во получаемой Вами информации, и как следствие лично Вы будите считать, что кол-во происшествий уменьшилось. А про розовый мир что не ясно? Если оградить себя от негатива, политокики... то будите жить в розовом мирке!


magrimix 07.03.2012 07:24:44

alich28 06.03.2012 17:24:44, я не говорила, что совсем не будет происходить. Я написала снизится. И при чем тут розовый мирок?


alich28 06.03.2012 17:24:44

magrimix 06.03.2012 10:18:14

Если об этом не писать, это еще не значит, что этого не будет происходить. Просто Вы об этом не будите знать и будите считат, что все хорошо. Своего рода розовый мирок создается.


ЫЪЖ 06.03.2012 15:41:36

Как он с такими большими ушами на скамейке спал?


magrimix 06.03.2012 10:18:14

Давно известно такое явление, чем больше СМИ говорят о каких-то негативных вещах, тем большая вероятность их проявления. Сейчас вовсю пишут о детских самоубийствах и что мы видим? Прекратите писать и количество самоубийств снизиться. Давно известный факт.


rfywkth 06.03.2012 08:24:15

ну,ну лишь бы не на крышу дома своего...


alich28 06.03.2012 00:46:04

К успеху идет!


=>3Me9I<= 05.03.2012 22:14:01

Какого хера, извините за выражение, удалили мой комментарий? Там были литературные слова, и медицинские диагнозы. В чём нарушение япона мать?


ЫЪЖ 05.03.2012 22:00:22

Это путинские предвыборные облучатели детям крыши сносят


димкаван 05.03.2012 16:09:09

да странно, действительно не май месяц )


xeruch 05.03.2012 14:27:36

Его либо слишком активно с днем рождения поздравляли, либо родаки за ухо таскали вместо ремня и угла.

Ну либо он локаторами улавливает таинственные голоса, не слышные простому уху, которые манят его в неведомые края.


xeruch 05.03.2012 14:20:20

Да в ушах причина!


Вредина 05.03.2012 13:34:08

Нашелся - хорошо. А почему сбежал - родителям все подробности выкладывать как раз неинтересно, их и так сейчас задергают. Знание нами причины побега мальчишки лично ему ничего не даст.


Хулиганка 05.03.2012 12:55:45

А так убежал то почему???


Вэл 05.03.2012 12:27:19

Хоть одна светлая новость.


greentown 05.03.2012 12:24:17

простите, ну не придурок ли, пороть, сорванца, родителей тоже!


magrimix 05.03.2012 12:18:34

Слава Богу отыскался.


МамаОля 05.03.2012 12:17:05

Хотелось бы объяснение ситуации, а не просто "ночь провел на скамейке"...не месяц май...