ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.03.12 12:15  

Шойгу наградил зеленоградских чиновников грамотами и медалями

Шойгу наградил зеленоградских чиновников грамотами и медалями Реверс и аверс медали «За содружество во имя спасения». Фото с сайта www.zasluga.ru

Префект Анатолий Смирнов, его первый заместитель Алексей Михальченков и глава управы района Матушкино удостоены наград МЧС.

Как сообщили в городской администрации, соответствующее решение министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал армии Сергей Шойгу принял, подводя итоги работы органов исполнительной власти в системе МЧС за 2011 год. Министр особо отметил достижения в организации этой работы в Москве, а среди девяти столичных чиновников выделил трех зеленоградцев. За заслуги в деле обеспечения успешного функционирования российской системы по предупреждению чрезвычайных ситуаций и безупречное служение делу гражданской обороны Сергей Шойгу решил наградить префекта Зеленограда Анатолия Смирнова почетной грамотой, а его первого заместителя Алексея Михальченкова — медалью МЧС «За содружество во имя спасения». Также награды был удостоен глава управы района Матушкино Евгений Вишняков — он получил медаль «За пропаганду спасательного дела».

Почетные награды зеленоградским чиновникам на оперативном совещании в префектуре вручил начальник зеленоградского управления МЧС полковник внутренней службы Александр Макеев.


Другие новости
Просмотров: 5397



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Tshaktl 12.03.2012 22:56:04

Стареет Кужугетыч.  Далеко не первый его поступок вызывает крайнее удивление.


Lomik33 12.03.2012 16:50:51

Присоединяюсь к общему негодованию.


Yuriy1 12.03.2012 11:09:02

Да уж, а чего они преупредили? Падение лесов или люлек? Предупреждатели ....овы. Цирк в спешке забыл своих подопечных!


ostrov06 12.03.2012 08:24:31

Ордена сутулого им!


МИЛКА 12.03.2012 07:41:34

а я вот нарадоваться не могу никак от того, что у нас плиты электрические (тьфу-тьфу-тьфу)


Экскаватор 11.03.2012 21:20:30

Префекта наградили за то, что он регулярно "снабжает" работой сотрудников МЧС! А, что, самое крупное обрушение строительных лесов (не только в Москве, по видимому в России), дальше люльки падающие как снег на голову 9-ый и 6-ой мкрн (а сколько их упало вообще по ЗелАО никто не знает, уверен что инцендентов было больше), бомбоубежища все за нерентабельностью сдали под склады (мирное время, у нас все схвачено, счета в Америке-гарантия что они не ухнут бомбой в теории прокатывает), однако и эти бомбоубежища тоже затопило во время ливня причем не по детски! Так про пожары в домах я умолчу т.к. проводку надо менять вовремя и элементарно не перегружать электросеть... Ну в общем правильно наградили. Привлекли так сказать внимание. Жаль, что количество погорельцев из года в год растет.


botoxman 11.03.2012 20:08:07

Премия правительства Москвабада за "эффективный" менеджмент обьектов

гражданской обороны и усиленный контроль

за поборами с норм безопасности

в жилых и не жилых помещениях..


MAX@ 11.03.2012 16:26:18

Просто ребята "правильно" используют бомбоубежищи, Шойгу проценты, а он им грамоты,  медальки)))


KakTuz 11.03.2012 14:45:18

alich28 11.03.2012 14:19:28, в 9м или 14м по-другому обстоят дела с бомбоубежищами?


alich28 11.03.2012 14:19:28

КРУТО!!!!! Наградили за то, что в 11-м районе из бомбоубежищ сделали склад, парковку, и еще какую то хрень!


Люлёчек 11.03.2012 13:51:28

Шойгу наградил зеленоградских чиновников грамотами и медалями.



ЗА ЧТО? ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ????


magrimix 11.03.2012 13:38:03

Ага, как "народный" гараж в 12-м собрались строить, так второй проезд перегородили, пожарная машина к дому проехать не могла. А теперь медальки вручают.

МОЛОДЦЫ!


busya182 11.03.2012 13:17:03

хех... смешно ))) своим сотрудникам (пожарная охрана подмосковья) за выслугу лет не могут медали сделать, финансирования нет...


Tina-malina 11.03.2012 13:13:11

ооо.. Хорошая тема.. Пойду за попкорном.