ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.03.12 10:29  

В Сети появилась аэровидеосъемка Зеленограда

В Сети появилась аэровидеосъемка Зеленограда Вид на Зеленоград. Кадр из видео на YouTube пользователя tvsaero

В интернете опубликован профессиональный видеоролик с видами на современный Зеленоград с воздуха.

Ролик длительностью 2,5 минуты размещен на видеохостинге YouTube. В описании сказано, что он является собственностью префектуры Зеленограда и любое его использование и копирование допускается только по согласованию.

Съемка ролика велась с мотопараплана. На кадрах запечатлены виды крюковского депо, 14-го района, родильного дома, Михайловского пруда, школы в 20-м микрорайоне, стоматологической поликлиники в 16-м районе, жилых высоток в 18-м районе, Крюковской эстакады, Панфиловского и Центрального проспектов, Дворца творчества в 9-м районе, новой музыкальной школы, Филаретовской церкви и Школьного озера, МИЭТа, парка Победы, префектуры и бизнес-центра, дворца культуры, «Флейты», новостроек в 3-м районе, площади Юности. Завершается показ обзором монумента «Штыки» на Ленинградском шоссе.

Как следует из титров, автором идеи и пилотом является Владимир Филиппов, оператором и режиссером монтажа — Виктор Симаков. Авторы ролика поблагодарили за помощь в проведении съемок, в частности, заместителя префекта Зеленограда Алексея Немерюка.


Другие новости
Просмотров: 8929



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

Елена Алексеевна 24.03.2012 17:23:43

ЗдОрово!


Miron64g 23.03.2012 08:01:53

Без Немерюка ну никак,чет Смирнова забыли.


Evgen_77 22.03.2012 21:12:01

Вовка молодчина!!! Знаю его лично, замечательный человек и отличный пилот. Летал с ним, незабываемые впечатления.


Iak 22.03.2012 17:00:27

Хорошее видео. Красиво!


B. Cada 22.03.2012 13:11:35

Не надо никакой господдержки, всё так же на инициативе. Не наберём 10 человек с камерами в Зелеке поди? Плюс люди могут присылать свои интересные записи о городе.


Nikarov 22.03.2012 13:03:04

Ну согласитесь... Получилось как какой-то презентационный ролик...

Думаю ребята читают, выложите пожалуйста оригинал... Ну или хотябы смонтируйте еще длинный вариант, без этих дёрганностей.


Антонович Константин 22.03.2012 12:51:07

B. Cada 22.03.2012 11:05:02

и потом игра "кто первый напишет" - распилили, откатили народные деньги:-)

лучше бы ....... а не фигню всякую снимали:-)

как-то так.



в том то и дело, что ребята на инициативе, сто пудов за свой бензин в моторе, летали, снимали, монтировали.

что вышло - перед нами. По мне, именно такие съемки-монтажи наиболее душевны - они от чистого сердца идут.  как только появляются деньги - появляется лоск, гламур и другая лабуда.


ЕленаАлёникА 22.03.2012 12:43:08

....мало...сложно зацепиться за что-либо)и слишком всё "дёрганное".

Красивый, наш Зеленоград.


ignattangi 22.03.2012 12:33:41

Вот ещё мегасъемки с высоких зданий http://www.zelenograd.ru/map/panorama/


MIRUS 22.03.2012 11:57:18

Едрен ты батон, чтож так мало то!


magrimix 22.03.2012 11:45:28

Красиво!


B. Cada 22.03.2012 11:05:02

Надо-то тока кран, пару автомобилей, пару наземных бригад на пляжи да в леса, пару воздушных бригад. Ну и режиссёра.


B. Cada 22.03.2012 11:02:17

Я б ещё наснимал к этому наземных планов, с домов, внутри домов и прочее. Впереди лето, можно подзаморочиться, найти активистов, сделать видео-открытку. Скока там в этом году Москве, 865?


Антонович Константин 22.03.2012 11:01:33

и еще авторам - ребята, тэги добавьте Зеленоград, Зелик и т.д.

искаться будет проще.


Антонович Константин 22.03.2012 10:59:16

Зелик красивый город!

Спасибо ребятам! Молодцы!


mik63 22.03.2012 10:56:11

Съёмка красивая, а вот монтаж убогий, рвано-скомкано...как будто в спешке всё слеплено.


Anonymous 22.03.2012 10:49:23

Интересно, группа Foo Fighters тоже является собственностью префектуры Зеленограда?


rfywkth 22.03.2012 10:49:22

хорошо, но мало...


B. Cada 22.03.2012 10:48:15

Как же я захотел лето...


B. Cada 22.03.2012 10:46:35

Точно паропланомот, не с вертушки снимали? А то в том году задолбала одна над старым городом летать


Nikarov 22.03.2012 10:42:57

Чё-то какой-то монтаж дёрганый....

И дома моего нет!!! )))))))

А вообще конечно классно!!!!

Может и черновик выложат?


CORVETTE_X15 22.03.2012 10:39:00

Классно вышло