ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.04.12 14:18  

На зданиях заменят все флагодержатели

На зданиях заменят все флагодержатели Фото Инфопортала, архив

В Зеленограде ко Дню Победы заменят все флагодержатели на жилых домах и административных зданиях.

Как сообщили в городской администрации, вместо прежних двухрожковых флагодержателей на фасадах зданий установят трехрожковые. Это связано с тем, что впервые 9 мая 2012 года вместе с флагами России и Москвы на улицах в обязательном порядке будут вывешивать копию Знамени Победы. Закон об этом был принят Мосгордумой в ноябре 2011 года.

В настоящее время подрядные организации закупают новые держатели. Замене подлежат флаговые крепления на жилых корпусах, торговых объектах и учреждениях социальной сферы. Руководителей всех организаций и предприятий округа также обязали приобрести копии Знамени Победы.

Копия Знамени Победы должна точно соответствовать виду штурмового флага 150-й Идрицкой стрелковой дивизии, водруженного 1 мая 1945 года на здании Рейхстага в Берлине.


Другие новости
Просмотров: 4946



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

_Лерун4ik 03.04.2012 14:22:24

Разве могут быть у святых национальных реликвий и символов копии? Тем более развешанные на каждом пивном ларьке?


Aciano 03.04.2012 11:25:33

Да не уж-то советские флаги развесят? С трудом верится.

Просто старые флагодержатели вышли из моды, пора бы их заменить)


xeruch 02.04.2012 23:20:56

не надоело ныть как ссаная тряпка? блевать тянет.

нравится читать только про убийства и воровство и произвол, нехрен гадить в новостях, где что-то положительное описывается. НЕТ ЖЕ, они все загадят!


ЕленаАлёникА 02.04.2012 22:50:24

....читаешь порой новости нашего города и  охреневаешь. Не получается "литературно" выразить своё мнение.



о,да. Для счастья горожанам не хватает новых флагодержателей


jemand 02.04.2012 19:50:52

на всякую фигню деньги находятся, а общественные сортиры закрывают


Tina-malina 02.04.2012 19:24:03

Ну вот!!! Давно пора.. Фиг с этими трещинами в стенах!


Valery 02.04.2012 18:37:21

Какой уродский канцеляризм - "Копии Знамя Победы"!

И вывешивать, раз уж на то пошлО, надо не "копии", а "символы Победы". Знамя же Победы, равно как и его копии, надо "водружать". И исключительно на рейхстагах побежденных.


Доктор Ливси 02.04.2012 18:13:37

Прогадали! Надо было брать четырехрожковые! Теперь после 7-го мая некуда будет воткнуть полотнища с ликом Солнцеподобного Спасителя всея России, придется знамена победы снимать...


Vermut 02.04.2012 16:44:06

наверняка кто-то знал что понадобится много копий знамени победы и трехрожковых флагодержателей. Ну и тендер выиграл он естественно)


DanilaBB 02.04.2012 16:38:01

А у нас в Рашке проблем больше нету.... Все счастливы. Осталось только флагов добавить и вообще всем кайф.

Еще надо флаг Гремахи водрузить на все здания, ну и Зимбабвы, чтобы не обидно было.


3ayas 02.04.2012 16:28:00

да ладна вам, всё дело в инаугурации ;)


Nikarov 02.04.2012 15:53:14

Пилите, Шура... пилите!!!

))))))))))))))))))))


roob 02.04.2012 15:31:44

Деньжищи то какие! Это почти как ментов в копов переименовать.


xeruch 02.04.2012 15:30:39

ну и как всегда найдутся недовольные даже такой милой инициативой)

еще на них можно будет насаживать чинуш-врагов народа


vlad1967 02.04.2012 14:44:44

Да уж. Самая большая проблема - флагов мало на домах. Нашли что изменить. Идиотизм.


Valery 02.04.2012 14:25:56

"флагодержатели"... У нас их называли по-другому...