ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.06.12 16:36  

Детей-инвалидов покатают на престижных иномарках

Детей-инвалидов покатают на престижных иномарках Архивное фото М. Ланской

В субботу, 2 июня, в Зеленограде состоится автопробег «Дорога добра», посвященный Дню защиты детей.

Как рассказали организаторы мероприятия, автомобильный пробег будет организован специально для детей с ограниченными возможностями по здоровью. Праздник начнется в 10:00 на территории детского автогородка у Школьного озера в 10-м микрорайоне. Детей будут развлекать аниматоры, ростовые куклы, аквагримеры, там же пройдут игры, конкурсы и мастер-классы.

В 11:00 начнется подготовка к старту автопробега. Детей покатают по городу на машинах особого класса — лимузинах, кабриолетах, «Хаммере», «Мини Купере», «Крайслере ПТ Крузер», «Смарте», «Фольксвагене-Жуке», а также раритетных автомобилях. В 11:30 колонна в сопровождении инспекторов ДПС двинется в сторону «нового» города, проедет по маршруту: Панфиловский проспект — Крюковская эстакада — улица Андреевка — проезд 657 — Солнечная аллея — Центральный проспект — Панфиловский проспект и через 40 минут вернется обратно к автогородку. К участию в автопробеге приглашаются все владельцы «необычных» машин.

Затем на площадке у Школьного озера начнется концерт, который завершится в 14:00. Организаторами мероприятия выступают Общественный совет родителей детей-инвалидов Зеленограда, местная детско-юношеская автошкола и Дом детских общественных организаций.


Другие новости
Просмотров: 8109



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

Youkka 12.06.2012 21:02:08

2Alpha: раз такой х*нёй занимаются, вероятно, лишние.



2Timroberi: за себя лично моргу сказать: я со своей скромной ЗП госслужащего умудряюсь и приюту дом. животных отчислять, и детям помогать.


polo 09.06.2012 20:45:15

Помнится в детстве я просил знакомого родителей чтобы он приехал покатал меня с другом на машине. Он приехал покатал на лимузине. У нас с другом остались воспоминания на многие годы. Помню себя, находящегося в каком-нибудь пионер-лагере: рады были любым мероприятиям, которые разбавляли ежедневное однообразие.



тебе сколько лет-то, путешественник?



Timroberi 04.06.2012 22:26:40



пустые слова, детям от ваших покатушек ни жарко ни холодно,

это такие как вы балаболы вечно делают "что-то", что-то непонятное, делать надо не что-то, а то, что надо.

нашла из-за чего преклоняться) вот если бы они этим детям в будущем обечпечили трудоустройство, тогда еще куда ни шло, а эти добрые слова-сплошное лицемерие.


Timroberi 04.06.2012 22:26:40

Все, кто так не лестно отозвался об этом мероприятии! Вы конкретно сделали для этих детей хоть что-то? Почему Вы не откликнулись на этот призыв доставить радость детям7 Я была на этом празднике и поверьте мне, дети реально радовались возможности полазить в машинах, покрутить руль, посигналить... Почему Вы думаете, что у них этого никогда не будет? Кто из Вас может лишить их этой возможности,а? А я преклоняюсь перед организаторами и откликнувшимися автовладельцами, они сделали хоть что-то...Когда дети идут кататься на аттракционах, лошадях,по вашему получается это тоже издевательство, ведь и этого у них может никогда не быть...только за эти развлечения они ещё и платят! А здесь добрые, правда добрые дяди и тёти дали поиграть в своих машинах и прокатили по городу. Что в этом плохого? Очень грустно осознавать, что просто добрых и безвозмездных поступков становится всё меньше и меньше...Перечитайте отзывы, сплошной негатив, не можете и не хотите сделать что-либо сами-не судите других!


celeron 04.06.2012 09:36:36

Помнится в детстве я просил знакомого родителей чтобы он приехал покатал меня с другом на машине. Он приехал покатал на лимузине. У нас с другом остались воспоминания на многие годы. Помню себя, находящегося в каком-нибудь пионер-лагере: рады были любым мероприятиям, которые разбавляли ежедневное однообразие.


Alpha 04.06.2012 00:37:02

Youkka

Деньги бывают лишними?

Вы с какой план7еты приземлились?

организация и правда состоит из кучки идиотов.

Покатать на машинах часок по городу...

лучше бы хоть на день или два куда-нить бы свозили в пансионат


Youkka 03.06.2012 12:22:00

фу, боже. лучше бы денег выделили лишних на более нужные вещи: лечение, проживание, еда....

а так выглядит как "посмотрите на то, что у вас, скорее всего, никогда не будет"


DanilaBB 02.06.2012 23:21:31

Мдя, власти уже даже не могут праздник организовать. "Шакалы паршивые, у детей деньги отняли!"

"К участию в автопробеге приглашаются все владельцы «необычных» машин."

У меня необычная машина - ВАЗ, самая необычная из всего автопрома.

Действительно, стыдно за страну...


veic 02.06.2012 18:34:27

Предлагаю скинуться и покатать владельцев престижных иномарок в детских инвалидных креслах. Да по Центральному! Да что бы все поглядели на этот праздник.......


Aciano 02.06.2012 11:58:45

Я конечно понимаю, что страна у нас не самая богатая, и уровень жизни не самый высокий...

Но какие из перечисленных авто являются "машинами особого класса"?


ABESALOM 02.06.2012 09:26:39

Уроды моральные !!! Какие то выродки решили сделать рекламу своему автопрокату...но чтоб на инвалидах.. это уже совсем подлость! Сжечь им эти авто на хрен!


Arteminz 01.06.2012 22:01:23

Ну и так на секундочку, вот к примеру существующие правила перевозки детей в автобусе http://www.rturist.ru/school/info/rules_transport.html


Arteminz 01.06.2012 20:39:21

Не, по моему оч круто... Вот только действительно у оргов с фантазией туго. Давайте кидайте свои предложения, скажем можно посидеть за столиком в пафосном и дорогом ресторане (не кормить конечно), или устроить экскурсию в ювелирный с особым цинизмом зачитывая цены - а вот фиг тебе малыш, никогда у тебя не будет такой игрушки и такой жизни... Не, очень весело по моему.

Ну а если серьезно хотите автопробег - проводите, хотите благотворительности - собирайте бабло, пусть даже с автопробега и давайте на целевые потребности, как-то так.


B. Cada 01.06.2012 19:33:46

Мне стыдно, что я живу в этой стране


polo 01.06.2012 18:38:03

Lezhich 01.06.2012 17:15:51

"Детей-инвалидов покатают на престижных иномарках" - звучит как-то издевательски..не?



во-во


polo 01.06.2012 18:37:21

art4cus



типичная либеральная болтовня

негатив к тому, что не терплю убогую показуху

а вы, судя по всему, ее любите


Arteminz 01.06.2012 18:16:11

Не, по моему оч круто... Вот только действительно у оргов с фантазией туго. Давайте кидайте свои предложения, скажем можно посидеть за столиком в пафосном и дорогом ресторане (не кормить конечно), или устроить экскурсию в ювелирный с особым цинизмом зачитывая цены - а вот фиг тебе малыш, никогда у тебя не будет такой игрушки и такой жизни... Не, очень весело по моему.

Ну а если серьезно хотите автопробег - проводите, хотите благотворительности - собирайте бабло, пусть даже с автопробега и давайте на целевые потребности, как-то так.


Kerry Terrier 01.06.2012 17:53:07

Организаторы, по-видимому, узколобые создания.


art4cus 01.06.2012 17:36:25

К чему такой негатив, Polo?.. Согласен, что прокатиться на машине не решит вопрос здоровья. Но этот день объединит детей, отвлечет от повседневности, а ещё напомнит здоровым людям, что их собственные проблемы ничтожны и, возможно, время позаботиться о слабых, родных и близких.

Будьте здоровы!


Lezhich 01.06.2012 17:15:51

"Детей-инвалидов покатают на престижных иномарках" - звучит как-то издевательски..не?


art4cus 01.06.2012 17:14:37

К чему такой негатив, Polo?.. Согласен, что прокатиться на машине не решит вопрос здоровья. Но этот день объединит детей, отвлечет от повседневности, а ещё напомнит здоровым людям, что их собственные проблемы ничтожны и, возможно, время позаботиться о слабых, родных и близких.

Будьте здоровы!


polo 01.06.2012 16:51:50

ох ты ж какое счастье деткам привалило, на хаммере прокатят! ну все, жизнь удалась

напомните-ка, а сколько сейчас пособие по инвалидности?