ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.12.12 18:20  

Ночью 1 января в парке Победы устроят монохромный фейерверк

Ночью 1 января в парке Победы устроят монохромный фейерверк Фейерверк на Михайловском пруду 1 января 2012 года. Фото Инфопортала

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января небо над парком 40-летия Победы в Зеленограде украсит монохромный фейерверк.

Анонс пиротехнического шоу под названием «Все краски Нового года» размещен на специальном сайте департамента культуры Москвы, посвященном новогодним мероприятиям в столице.

Монохромные фейерверки пройдут в 1:00 на семи площадках в разных районах Москвы, причем у каждого будет свой цвет. В Зеленограде салют будет серебряным. Солнцево ждет фиолетовый фейерверк, Тушино — оранжевый, Отрадное — красный, Измайлово — синий, парк «Нагатинская пойма» — зеленый, а Кузьминки — желтый. Всего в небо выпустят больше восьми тысяч зарядов.

Отметим, что в 2013 году зеленоградский парк Победы будет впервые задействован в официальных праздничных мероприятиях, проводимых в новогоднюю ночь. Ранее организованные властями народные гуляния проходили на площади Юности, в 9-м микрорайоне напротив поликлиники №105 и на Михайловском пруду в 15-м микрорайоне. В ночь на 1 января 2013 года на этих площадках вновь запланированы концертные программы и фейерверки.


Другие новости
Просмотров: 9997

Комментарии (15)

.