ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.05.13 16:36  

Зеленоградцы могут подарить сиротам подписку на журналы

Зеленоградцы могут подарить сиротам подписку на журналы Воспитанники зеленоградского детдома. Фото с сайта dd14.zouo.ru

«Почта России» объявила благотворительную акцию по сбору подписки на периодические печатные издания для воспитанников детдомов Москвы и Зеленограда.

Приглашение принять участие в акции адресовано руководителям столичных предприятий. Копия соответствующего письма за подписью замначальника по коммерции Московского межрайонного почтамта №4 Анны Алексеевой имеется в распоряжении редакции Инфопортала.

Директорам организаций предлагается «внести посильную лепту в разнообразие досуга детей, оставшихся без попечения и опеки со стороны родных и близких», и до 15 июня 2013 года оформить для сирот полугодовую подписку на 3-4 издания. К письму прилагаются адресный перечень детских домов, в числе которых зеленоградский детдом, расположенный в 14-м микрорайоне, и рекомендуемый список из 43 наименований детских и молодежных изданий с указанием стоимости подписки.

Желающим принять участие в благотворительной акции следует обратиться по телефону 8 (495) 601-37-82 или направить свою заявку на электронный адрес oardasenova@moscowpost.ru. Имена благотворителей обещают разместить в корпоративной газете «Моспочтамт» и на сайте «Почты России».

Зеленоградский санаторный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находится в корпусе 1426 (проезд автобусом №16 до остановки «Корпус 1428»). Согласно данным с сайта учреждения, в детском доме проживает около 40 детей в возрасте от 3 до 18 лет с ослабленным здоровьем.


Другие новости
Просмотров: 3850

Комментарии (1)

.