ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.06.13 15:24  

Стартует конкурс «Народный артист Зеленограда»

Стартует конкурс «Народный артист Зеленограда» Летняя веранда на площади перед ДК «Зеленоград». Фото Инфопортала

15 июня в 17:00 на уличной сцене ДК «Зеленоград» начинает работу конкурс творческой самодеятельности «Народный артист Зеленограда» при информационной поддержке Инфопортала.

В течение всего лета на новой уличной сцене смогут выступить любые творческие коллективы и индивидуальные исполнители в самых разнообразных жанрах: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, оригинальный жанр, актерское мастерство.



Все показанные творческие номера будут сняты на видео и размещены на Инфопортале. С 26 августа по 2 сентября на Инфопортале будет открыто интернет-голосование, по результатам которого, с учетом мнения профессионального жюри, будут определены победители.

Итогом конкурса станет праздничный концерт в День города, 7 сентября, на котором лучшие исполнители смогут еще раз продемонстрировать свое мастерство. Победителей ждут призы и звание «Народный артист Зеленограда».

Заявки на участие можно подать непосредственно организаторам конкурса во время проведения первого концерта 15 июня или отправить по электронной почте clabsiluet@mail.ru. Заявки принимаются до 20 августа. Не забудьте указать ваши контактные телефоны, чтобы организаторы конкурса могли связаться с вами и согласовать день вашего выступления. Следующие показательные выступления участников конкурса запланированы на 29 июня.

К участию в конкурсе допускаются артисты от 4-х лет. Каждый исполнитель/коллектив может представить только один номер продолжительностью не более трех минут. Запрещается использовать спецэффекты, «плюс» при исполнении песни.


Другие новости
Просмотров: 4601

Комментарии (1)

.