ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.07.13 17:47  

На выборах мэра крюковчанам подарят термокружки

На выборах мэра крюковчанам подарят термокружки Термокружка. Фото с сайта termos1.ru

В день выборов мэра Москвы 8 сентября впервые голосующие жители «нового города» получат в подарок термокружки и шоколад.

Заказ на поставку 1200 подарочных наборов, предназначенных для молодых избирателей, разместила на сайте госзакупок управа района Крюково. По требованию заказчика, металлические термокружки емкостью 0,45 л должны иметь гравировку в виде логотипа управы и надпись «Будущее столицы в моих руках». К посуде будет прилагаться плитка молочного шоколада с цельным лесным орехом. Максимальная цена закупки составляет 475 тысяч рублей.

Избирателями-дебютантами считаются юноши и девушки, достигшие 18-летнего возраста и принимающие участие в выборах впервые в своей жизни.

В Зеленограде каждая управа по-своему поздравляет молодых избирателей. Так, на президентских выборах в марте 2012 года на участках района Матушкино дарили веб-камеры, а на думских выборах в декабре 2011 года — USB-флешки.

Одновременно с подарками к выборам управа района Крюково заказала 260 наборов для первоклассников из малообеспеченных семей к 1 сентября. В школьные комплекты, в частности, включены рюкзаки, канцелярские товары, мешки для обуви.


Другие новости
Просмотров: 6473

Комментарии (25)

.