ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.09.13 15:56  

Три зеленоградских повара победили в конкурсе «Московские мастера»

Три зеленоградских повара победили в конкурсе «Московские мастера» Фельдшер зеленоградской «скорой помощи» Сергей Буханов на плакате в центре Москвы. Фото с личной страницы «ВКонтакте»

На городском конкурсе профессионального мастерства отметили поваров, соцработника, полицейского и фельдшера из Зеленограда.

Лауреатами конкурса стали шесть сотрудников зеленоградских предприятий и организаций, сообщили в окружной префектуре. Вторые места в своих номинациях заняли повар ООО «Луксор» (Velvet-бар на Яблоневой аллее) Сергей Борисов, фельдшер «скорой помощи» Сергей Буханов и участковый уполномоченный полиции отдела МВД по району Крюково Марат Султанбеков. Третьи места достались Дарье Владимировой, соцработнику из филиала «Савелки» зеленоградского центра социального обслуживания, Владимиру Школьному, учащемуся Технологического колледжа №49, который выступал в номинации «повар», и его коллеге по колледжу Олесе Царевой, которая стала третьей в конкурсе поваров среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Награждение победителей городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» прошло в здании столичного правительства на Новом Арбате. Награды победителям среди прочих высоких лиц вручал врио мэра Москвы Сергей Собянин.


Зеленоградские победители. Фото с сайта www.zelao.ru


Другие новости
Просмотров: 4874

Комментарии (0)

.