ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.03.14 17:00  

В марте с зеленоградцами встретится главный эколог Москвы

В марте с зеленоградцами встретится главный эколог Москвы Антон Кульбачевский. Фото с сайта www.mos.ru

Руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский проведет встречу с жителями Зеленограда 27 марта.

Об этом сообщает информационный центр правительства Москвы. Мероприятие начнется в 19:00 и пройдет в здании префектуры на Центральном проспекте. На встрече будут обсуждаться вопросы улучшения экологической ситуации в Зеленограде. Вместе с Кульбачевским на вопросы жителей будет отвечать префект округа Анатолий Смирнов.

Аналогичная встреча уже проводилась в Зеленограде в мае 2013 года, однако тогда вместо заявленного Антона Кульбачевского на нее приехал его заместитель Сергей Мельников.

46-летний Антон Кульбачевский возглавляет департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы с ноября 2010 года. До этого он работал в управлении Росприроднадзора по Центральному федеральному округу.

Департаменту Кульбачевского подчиняются зеленоградская дирекция «Мосприроды» (ранее ГПБУ «Управление особо охраняемыми природными территориями по ЗелАО») и окружной отдел экологического контроля.


Другие новости
Просмотров: 4172

Комментарии (4)

.