ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.08.14 14:13  

Дебаты между кандидатами в Мосгордуму от Зеленограда пройдут 27 и 29 августа

Дебаты между кандидатами в Мосгордуму от Зеленограда пройдут 27 и 29 августа Жеребьевка по распределению эфирного времени для кандидатов в Мосгордуму. Фото с сайта Мосгоризбиркома

Теле- и радиодебаты кандидатов в депутаты столичного парламента шестого созыва будут транслироваться в прямом эфире телеканалов «Москва 24» и «Москва Доверие», а также радиостанций «Москва FM» и «Радио Москвы».

Жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени состоялась 4 августа. Расписание трансляций опубликовано на сайте Мосгоризбиркома.

Согласно протоколу жеребьевки, кандидаты в депутаты от Зеленограда (1-й избирательный округ) смогут выступить на телеканале «Москва Доверие» 27 августа (среда) в 11:00, а на телеканале «Москва 24» 29 августа (пятница) в 15:30. Одновременно на радиостанции «Радио Москвы» будет вестись прямая трансляция дебатов с телеканала «Москва Доверие», а на «Москва FM» — с телеканала «Москва 24». Кроме того, на радиостанции «Москва FM» в вечернее время будет транслироваться запись дебатов.

По информации портала m24.ru, длительность каждого телеэфира составит 24 минуты. В среднем, каждому кандидату отдадут на выступление 3 минуты. В процессе дебатов каждый кандидат проведет собственную презентацию. Также кандидаты смогут задать вопросы друг другу. На один вопрос дается 30 секунд, на ответ — 1 минута. В конце выступления кандидатам дадут по одной минуте на заключительное слово.

Напомним, от Зеленограда в Мосгордуму баллотируются шесть человек: Максим Болотин от партии «Яблоко», Александр Бутузов от ЛДПР, Александр Венедиктов от «Справедливой России», Григорий Гончарук от КПРФ, Зинаида Драгункина от «Единой России» и Артур Алексанян от «Гражданской платформы». Выборы в столичный парламент пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года.


Другие новости
Просмотров: 4345

Комментарии (3)

.