ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.09.14 18:15  

В День города на Центральной площади устроят выставку ретромобилей

В День города на Центральной площади устроят выставку ретромобилей Ретромобили клуба «Союзъ». Фото из группы клуба «ВКонтакте»

В субботу, 6 сентября, зеленоградцам покажут старые «Жигули», «Запорожцы» и американскую автоклассику.

В выставке примут участие около двадцати автомобилей 50-90-х годов выпуска, сообщили в клинском клубе автомотостарины «Союзъ». Вместе с активистами «Союза» в проведении мероприятия примут участие члены ретроклуба «Тверь» и клуба Lloyds, который специализируется на американской автоклассике. Ожидается, что из отечественных автомобилей зеленоградцы увидят «Волги» ГАЗ-21 и ГАЗ-24, «Запорожцы», «Москвичи», классические модели «Жигулей». На аналогичном мероприятии этих клубов, прошедшем в прошлые выходные в Солнечногорске, были представлены также автомобили Mercedes, Ford, Corvette, Lincoln и других иностранных марок.

Экспозиция ретромобилей развернется вдоль здания универмага «Зеленоград» и будет доступна для осмотра в рамках праздничной программы в честь Дня города на Центральной площади, которая стартует в 18:00.

Спонсором мероприятия выступил зеленоградский предприниматель, депутат муниципального округа Силино Алексей Горбачев, отметили в клубе «Союзъ».

Добавим, что одновременно в парке 40-летия Победы будет развернута выставка пожарной и спасательной техники МЧС.


Другие новости
Просмотров: 8178

Комментарии (3)

.