ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.10.14 14:07  

Управа попросила полицейских не парковаться на тротуаре

Управа попросила полицейских не парковаться на тротуаре Автомобили на тротуаре у ОМВД Крюково. Фото Олега Никонова из интернет-приемной префектуры Зеленограда

Управа района Крюково выяснила, кто паркует свои машины на тротуаре у местного отдела полиции, и пообещала проработать вопрос об установке полусфер.

Поводом для проведения комиссионного обследования территории, прилегающей к отделению полиции в 15-м микрорайоне, стала жалоба одного из местных жителей, поданная в интернет-приемную зеленоградской префектуры. «Полицейские паркуют свои личные автомобили прямо на тротуаре, мешая тем самым проходу пешеходов», — указывал автор обращения и просил установить на этом месте полусферы, препятствующие заезду на тротуар.

В состав комиссии, обследовавшей проблемное место, вошли чиновники управы и сотрудники районного ГБУ «Жилищник», являющегося балансодержателем территории. «По результатам обследования выявлено, что парковка автотранспортных средств осуществляется сотрудниками ОМВД по району Крюково», — говорится в ответе на обращение жителя за подписью главы управы Дмитрия Морозова. Чиновник также сообщил, что начальнику отдела полиции было направлено письмо «о недопущении парковки» автомобилей его подчиненных на пешеходной дорожке. Если парковка автомобилей в этом месте не прекратится, управа района Крюково обещает «проработать вопрос» установки заградительных конструкций типа «полусфера» в период благоустройства 2015 года.


Другие новости
Просмотров: 5294

Комментарии (18)

.