ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.11.14 18:15  

Префектура открыла запись на прием к депутату Драгункиной

Префектура открыла запись на прием к депутату Драгункиной Зинаида Драгункина. Фото Инфопортала

С 17 ноября жители Зеленограда могут записаться на прием к депутату Мосгордумы Зинаиде Драгункиной по телефону.

Как сообщается на сайте префектуры, принимать граждан в Зеленограде депутат будет два раза в месяц по четвергам. Кроме того, раз в месяц она будет проводить встречи в общественной приемной «Единой России» в Москве. О конкретных днях приема префектура обещает информировать жителей через окружные СМИ. Записаться на встречу с Драгункиной можно по телефону 8 (495) 957-98-41. Звонки принимаются с 9 до 17 часов.

Отметим, что 13 ноября Зинаида Драгункина уже проводила прием избирателей в префектуре, который нигде не анонсировался. Об этой встрече префектура рассказывает так: «Зеленоградцев, желающих попасть к Зинаиде Федоровне, много. В первую очередь депутат пригласила людей, проблемы которых не требуют отлагательства. Депутат рассматривала вопросы по улучшению жилищных условий, трудоустройству, установке памятного знака электронщикам Зеленограда и др. Во встрече также принял участие и. о. начальника управления департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы в ЗелАО А. Э. Величко».

65-летняя Зинаида Драгункина была избрана депутатом Московской городской думы шестого созыва от Зеленограда в сентябре 2014 года. Одновременно она является сенатором Совета Федерации, где возглавляет комитет по науке, образованию и культуре.


Другие новости
Просмотров: 6283

Комментарии (10)

.