ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.12.14 16:31  

В управляющей компании прокомментировали отключения тепла в поселке Голубое

В управляющей компании прокомментировали отключения тепла в поселке Голубое Поселок Голубое. Фрагмент панорамы с сервиса maps.ya.ru

Периодические перебои с подачей тепла в жилые дома подмосковного поселка Голубое связаны с устаревшим электрооборудованием на газовой котельной.

Об этом Инфопорталу рассказала начальник отдела управления Солнечногорского района ООО «Ваш дом» Диллара Измайлова. По ее словам, котельная располагается на территории Центральной клинической больницы восстановительного лечения и находится на балансе медучреждения. Она обеспечивает теплом пять многоэтажных жилых домов, расположенных с левой стороны при въезде в поселок.

Как отметила представитель управляющей компании, проблемы в работе котельной наблюдаются еще с 2005 года. Ее оборудование регулярно выходит из строя и нуждается в модернизации. Однако решение этого вопроса находится в компетенции администрации Солнечногорского района.

По словам Диллары Измайловой, аварийные отключения котельной происходили 26 и 28 ноября. Последний сбой в подаче тепла случился в восемь утра во вторник, 2 декабря. Спустя два часа аварийным службам удалось восстановить теплоснабжение домов.

Вместе с тем, Диллара Измайлова опровергла ранее появившуюся информацию о том, что управляющая компания якобы скрывает от администрации Солнечногорского района положение дел в коммунальном хозяйстве поселка Голубое. Она заверила, что руководство ООО «Ваш дом» находится в постоянном контакте с районной администрацией и держит ситуацию под полным контролем. В управляющей компании также пообещали жителям произвести перерасчет платы за отопление в связи со сбоями в работе котельной.


Другие новости
Просмотров: 6429

Комментарии (14)

.