ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.01.15 14:10  

Газета «Сорок один» увеличится в объеме и тираже

Газета «Сорок один» увеличится в объеме и тираже Последний выпуск газеты «Сорок один» в 2014 году

Зеленоградская окружная газета «Сорок один», выпускаемая по заказу префектуры, в 2015 году будет выходить на 16 полосах и доставляться во все квартиры.

Об этом сообщил заместитель префекта округа по вопросам СМИ Евгений Вишняков. Ранее газета выпускалась на 12 полосах. Дополнительные страницы будут выделены для публикации новостей районных управ, которые с этого года перестанут выпускать собственные газеты.

В новом году газета «Сорок один» увеличит свой тираж с 65 тысяч до 88 тысяч экземпляров. Периодичность выпуска останется прежней — раз в неделю по пятницам. Как сообщили в редакции издания, первый выпуск обновленной газеты ожидается в феврале. Январский перерыв связан с проведением аукциона на оказание услуг по редакционному сопровождению газеты.

Согласно сведениям с портала госзакупок, итоги аукциона должны быть подведены 22 января. На выпуск 20 номеров газеты в первом полугодии 2015 года префектура выделяет 4,6 млн рублей.

Окружная газета «Сорок один» издается в Зеленограде с июля 1990 года. Ей присвоено звание поставщика товаров, работ и услуг для города Москвы. Учредителем издания является ООО «Издательский дом «41». Офис газеты располагается в здании префектуры на Центральном проспекте.

Помимо газеты «Сорок один» по заказу префектуры выходят программы на радио «Зеленоград сегодня» и выпускается окружной бизнес-журнал «Зеленоградский предприниматель». В 2015 году на эти цели, согласно опубликованным госконтрактам, будет потрачено 2 млн рублей. Еще 2,3 млн рублей выделено на сопровождение в первом полугодии сайта префектуры.


Другие новости
Просмотров: 4794

Комментарии (21)

.