ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.02.15 14:35  

В Андреевке задержали украинку с героином в перчатке

В Андреевке задержали украинку с героином в перчатке Задержанная по подозрению в распространении героина. Кадр из эфира Солнечногорского телевидения

Подмосковные полицейские поймали 38-летнюю гражданку Украины, подозреваемую в распространении наркотиков.

Об успехе правоохранителей в субботу, 31 января, сообщило Солнечногорское телевидение. По данным тележурналистов, при личном досмотре у женщины был обнаружен и изъят сверток с 92 граммами героина, находившийся в дамской перчатке. Как следует из кадров оперативной съемки, продемонстрированных в эфире телеканала, задержание проходило в подъезде жилого дома. В беседе с корреспондентом Солнечногорского ТВ задержанная сообщила, что уже полгода употребляет наркотики и обнаруженный у нее героин хранила для личного пользования. На вопрос журналистки «не много ли?» женщина ответила: «Нормально».

Вместе с тем, следствие уверено, что изъятый наркотик предназначался для распространения. По версии правоохранителей, озвученной в телеэфире следователем розыскного отдела ОМВД по Солнечногорскому району Кириллом Булыгиным, «данный героин гражданка Украины планировала сбыть на территории Солнечногорского района путем оставления закладок». В отношении задержанной возбуждено уголовное дело.

Напомним, в граничащем с Зеленоградом поселке Андреевка, по мнению подмосковных правоохранителей, наблюдается самая неблагоприятная в Солнечногорском районе ситуация с незаконным оборотом наркотиков. В конце прошлого года на заседании районной антинаркотической комиссии Андреевка, наряду с Менделеево и самим Солнечногорском, была названа в числе поселений, «загибающихся от наркотиков».


Другие новости
Просмотров: 6253

Комментарии (5)

.