ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.04.15 18:38  

Магазин на улице Андреевке уличили в нелегальной торговле алкоголем

Магазин на улице Андреевке уличили в нелегальной торговле алкоголем Магазин на улице Андреевке. Фото с сайта solreg.ru

Из магазина, расположенного через дорогу от 15-го микрорайона Зеленограда, изъяли нелегально продававшийся там алкоголь.

Проверка торгового предприятия «Маячок», принадлежащего индивидуальному предпринимателю Сырцовой и расположенного на территории поселка Андреевка напротив зеленоградского корпуса 1501, была проведена в четверг, 2 апреля, сообщили в администрации Солнечногорского района. Вместе с сотрудниками районной администрации в ней принимали участие подмосковные полицейские. В ходе проверки, поводом для которой стали жалобы местных жителей, был установлен факт реализации вино-водочной продукции без соответствующей лицензии.

В результате сотрудники полиции изъяли из магазина алкоголь на сумму 19 тысяч рублей. В отношении руководителя магазина возбуждено административное дело, которое передано в суд.

Напомним, около полугода назад на аналогичном правонарушении попался другой магазин, формально относящийся к подмосковному поселку Андреевка, но фактически расположенный на одноименной улице Зеленограда.


Другие новости
Просмотров: 8356

Комментарии (21)

.