ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.04.15 10:45  

Зампрефекта по ЖКХ высказал желание уйти в отставку

Зампрефекта по ЖКХ высказал желание уйти в отставку Владимир Кирюхин. Кадр телеканала «Москва 24»

В префектуре назвали преждевременными слухи об отставке Владимира Кирюхина, но подтвердили, что он действительно высказывал такое желание.

Соответствующее заявление появилось в среду, 8 апреля, на сайте электронной газеты префектуры Зеленограда.

«В СМИ Зеленограда прошла новость о том, что заместитель префекта В. Н. Кирюхин ушел в отпуск, "переходящий в пенсию". Официальных подтверждений данной информации нет. Владимир Николаевич сейчас действительно находится в отпуске, и ответить на вопрос о том, уйдет ли он со своего поста, может лишь он сам», — говорится в сообщении.

Владимир Кирюхин занимает пост заместителя префекта Зеленограда почти 15 лет. Он пришел к власти спустя полгода после назначения на должность префекта Анатолия Смирнова и с тех пор является бессменным членом его команды. Кирюхин курирует в округе вопросы ЖКХ и жилищной политики.

7 апреля мэр Москвы Сергей Собянин уволил с должности руководителя столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрея Цыбина, назначив его префектом Юго-Восточного административного округа. Кресло Цыбина занял экс-префект Северо-Западного округа Владимир Говердовский.


Другие новости
Просмотров: 5266

Комментарии (24)

.