ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.04.15 17:54  

Хозяевам голубятен пригрозили выселением

Хозяевам голубятен пригрозили выселением Голубятня в 12-м микрорайоне. Фото Владимира Тугова с сервиса «Яндекс.Фотки»

Префект Зеленограда потребовал привести в надлежащее санитарно-техническое состояние все городские голубятни, пригрозив в противном случае демонтировать их.

Такое заявление Анатолий Смирнов сделал на оперативном совещании в окружной администрации в пятницу, 17 апреля. «Их техническое состояние — убогое», — сказал чиновник и привел в пример голубятню на Железнодорожном проезде, где вместо птиц он увидел склад материалов.

Префект напомнил об имеющейся договоренности с хозяевами голубятен, согласно которой последние обязаны использовать постройки по назначению и вместе с городом готовить их к началу сезона. В связи с невыполнением этих условий Анатолий Смирнов поручил главам управ заставить владельцев отремонтировать и покрасить все голубятни до следующего субботника 25 апреля. В противном случае префект пообещал убрать с улиц данные сооружения как объекты самостроя в течение месяца.

По данным начальника окружного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Сергея Галустова, во время субботника 18 апреля должны быть приведены в порядок голубятни в 8-м микрорайоне, за музыкальной школой на улице Болдов ручей, у Школьного озера и корпусов 166, 232, 901, 902А.


Другие новости
Просмотров: 6112

Комментарии (20)

.