ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.05.15 14:00  

Луна-парку согласовали работу до конца мая

Луна-парку согласовали работу до конца мая Посетители в луна-парке на берегу Малого городского пруда. Фото Инфопортала

Администрации парка аттракционов, разместившегося на стройплощадке у Малого городского пруда, после недельного простоя удалось получить разрешение на открытие.

Луна-парк заработал в субботу, 9 мая, и принимал посетителей все праздничные дни. Как сообщил Инфопорталу представитель развлекательного городка, по договоренности с департаментом городского имущества Москвы, луна-парк может функционировать до конца мая по следующему графику: в будни — с 13 до 22 часов, в выходные — с 11 до 22 часов. Продолжат ли работу аттракционы на нынешнем месте летом, пока неизвестно.

Напомним, еще зимой луна-парк, по утверждению его представителей, достиг предварительной договоренности с властями Зеленограда о размещении на Центральной площади, где в прошлом году обустроили дополнительную парковку, которую в весенне-летний период предлагалось использовать как раз под размещение аттракционов. Однако за некоторое время до приезда луна-парка в Зеленоград планы властей изменились, и они предложили развернуть развлекательный городок у строящегося аквапарка на берегу Малого городского пруда. При этом в окружной префектуре обещали помочь с необходимыми согласованиями, но в итоге оформлять их в столичном департаменте городского имущества администрации луна-парка пришлось самостоятельно. В результате парк аттракционов, прибывший в Зеленоград 24 апреля и рассчитывавший начать работу 1 мая, простоял закрытым до 8 мая.

На случай невозможности получения разрешения на работу в Зеленограде администрация луна-парка рассматривала возможность переезда к гипермаркету «Ашан» в Андреевке, где развлекательный городок уже работал в прошлом году.


Другие новости
Просмотров: 5243

Комментарии (10)

.