ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.05.15 13:02  

Аттракционы у аквапарка прекратили работу

Аттракционы у аквапарка прекратили работу Аттракционы у строящегося аквапарка. Фото Инфопортала

Луна-парк на берегу Малого городского пруда закрыт для посещения и готовится к переезду в Андреевку.

О прекращении работы аттракционов Инфопорталу сообщили в администрации развлекательного городка. При этом о своих дальнейших действиях там рассказывать отказались.

Источник Инфопортала, знакомый с ситуацией, сообщил, что луна-парк собирается переехать к гипермаркету «Ашан» в Андреевке, где уже размещался в прошлом году. На демонтаж и вывоз аттракционов из Зеленограда московские власти, по словам источника, дали руководству развлекательного городка два дня, отказавшись от согласования работы луна-парка у Малого городского пруда до конца мая.

Отметим, что после выхода предыдущей публикации Инфопортала о режиме работы аттракционов в редакцию издания обращался представитель администрации развлекательного городка, интересовавшийся возможностью удаления комментариев к новостной заметке, так как, по его словам, комментарии в интернете не понравились чиновникам, от которых зависело согласование дальнейшей деятельности луна-парка.

Напомним, ранее в администрации луна-парка утверждали, что еще зимой достигли предварительной договоренности с властями Зеленограда о размещении на Центральной площади, где в прошлом году обустроили дополнительную парковку, которую в весенне-летний период предлагалось использовать как раз под размещение аттракционов. Однако за некоторое время до приезда луна-парка в Зеленоград планы властей изменились, и владельцам аттракционов предложили развернуть развлекательный городок у строящегося аквапарка на берегу Малого городского пруда. При этом, по словам представителей развлекательного городка, в окружной префектуре обещали помочь с необходимыми согласованиями, но в итоге оформлять их в столичном департаменте городского имущества администрации луна-парка пришлось самостоятельно. В результате парк аттракционов, прибывший в Зеленоград 24 апреля и рассчитывавший начать работу 1 мая, простоял закрытым более недели и открылся для посетителей только 9 мая, но и после этого смог проработать всего несколько дней.


Другие новости
Просмотров: 8992

Комментарии (36)

.