ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.10.15 18:41  

11 октября в Зеленограде состоится иллюзорный квест

11 октября в Зеленограде состоится иллюзорный квест Участники Большого городского квеста. Фото Инфопортала, архив

Стартовала регистрация на Большой городской квест 2.1, темой которого станут иллюзии.

Особенность этого квеста заключается в том, что в нем не будет стандартных контрольных точек и обслуживающего персонала на них — будут только обычные жители Зеленограда, каждый из которых может оказаться игровым персонажем. «Большой городской квест — это реальность. Это такая реальность, где вы можете встретить игровых персонажей — обычных людей, занятых своей повседневной деятельностью, но располагающих определенной игровой информацией и предметами, необходимыми для успешного выполнения квеста. Вы можете встречаться, общаться, обмениваться предметами и информацией с теми людьми, с кем пожелаете нужным», — говорится в анонсе мероприятия.

Участники игры смогут сами выбирать маршрут передвижения по городу в зависимости от поставленных задач. «Вы можете находиться в любых уединенных, укромных или общественных местах Зеленограда. Всегда помните, что вокруг вас обычные жители города, поэтому старайтесь не выделяться своим поведением. Привлекайте к себе минимум внимания, особенно среди таких же, как и вы, играющих в квест людей», — предупреждают организаторы.

Они также советуют участникам быть внимательными к деталям и пользоваться всей информацией, получаемой во время игры из разных источников. Незаменимым помощником в игре станет смартфон с фотокамерой и подключенным мобильным интернетом. При прохождении квеста могут также понадобиться приложения QuickMark, Instagram, Whatsapp, Yandexmap, Vkontakte, «Калькулятор», «Блокнот» и другие.

Квест пройдет в автомобильном (до 5 человек в команде) и велосипедном (до 3 человек в команде) зачете. Стартовый взнос с команды составляет 1200 рублей для «автомобилистов» и 600 рублей — для велосипедистов. Зарегистрироваться на игру можно на сайте Вigcityquest.ru.

Старт игре будет дан в субботу, 11 октября, в 12:00. Сбор участников с 10 часов на Центральной площади у верхней части каскада фонтанов. Ориентировочное время финиша и проведения церемонии награждения — 15–17 часов (зависит от скорости выполнения игровых заданий).


Другие новости
Просмотров: 4487

Комментарии (2)

.