ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.11.15 16:21  

В ноябре префект поговорит с горожанами о молодежи

В ноябре префект поговорит с горожанами о молодежи Префект Зеленограда Анатолий Смирнов (слева) на сцене зеленоградского КВН. Фото Инфопортала, архив

Темой очередной встречи руководства Зеленограда с местными жителями станет работа органов исполнительной власти с молодым поколением.

Собрание состоится 25 ноября (среда) в 19:00 в конференц-зале префектуры на Центральном проспекте, говорится в анонсе на сайте департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы.

Встречу проведет префект Анатолий Смирнов. Участие в мероприятии представителей других структур московской власти пока не анонсируется.

Отметим, что в этом году в Зеленограде были отменены два крупных молодежных проекта, проходивших под эгидой префектуры, — городская лига КВН и Московский открытый фестиваль кино «Отражение».

С начала 2015 года префект Зеленограда провел девять встреч с горожанами. На них обсуждались вопросы ЖКХ, медицины, спорта, экологии, строительства, торговли и культуры. На некоторые из них приезжали главы профильных департаментов Москвы. Кроме того, с зеленоградцами общался заместитель мэра Москвы по коммунальному хозяйству Петр Бирюков.


Другие новости
Просмотров: 3549

Комментарии (5)

.